Газеты
Общество

Ведутся дорожные работы

12 июля 2017
Как нам сообщили в Новоржевском филиале ГП ПО «Псковавтодор», в этом году ведутся работы по ремонту асфальтобетонного покрытия на трех участках дороги Пушкинские Горы – Локня: 1,1 км дороги между д. Сухлово и д. Вехно, более 600 м – по городу, 1 км на выезде из Новоржева (от АЗС).


Укладку асфальта ведет Бежаницкий филиал «Псковавтодора», а все остальные работы по обустройству пути – Новоржевский филиал.

Также на этот год запланированы другие значительные работы: обустройство четырех автобусных остановок, установка трех автопавильонов, замена трубопереездов и другие работы.

Соб. инф.

В подарок – душевный концерт
14 июля 2017
В минувшую субботу в Жадрицком СДК состоялся концерт в честь замечательного праздника – Дня семьи, любви и верности.
УПФР в Новоржевском районе разъясняет, кому положены выплаты по уходу
14 июля 2017
Согласно законодательству, компенсационные выплаты в размере 1200 рублей полагаются неработающим трудоспособным гражданам, ухаживающим за нетрудоспособными гражданами: инвалидами 1 группы; престарелыми, нуждающимися в постоянном постороннем уходе по заключению лечебного учреждения; и гражданами, достигшими возраста 80 лет.
Андрей Турчак: «Шансы стать депутатом есть у каждого»
14 июля 2017
Форум участников предварительного голосования партии «Единая Россия» г. Пскова и северной зоны региона прошел 27 июня в Городском культурном центре. Наряду с победителями предварительного голосования и его активными участниками в мероприятии принял участие Губернатор Псковской области Андрей Турчак.
«Условия непростые, но мы справимся»
13 июля 2017
В непростых погодных условиях продолжают работать сельхозпроизводители Новоржевского района. Сначала холодная, с заморозками, весна мешала в лучшие агротехнические сроки провести посевную кампанию. Теперь дождливое лето не дает в полную силу развернуть заготовку кормов…
Слова благодарности
14 июля 2017
От всего сердца благодарим коллектив больницы г. Новоржева.
Страна выбрала лучшую «Докторскую» колбасу
13 июля 2017
Передача «Контрольная закупка» провела дегустацию колбасы «Докторская» ведущих мясопереработчиков России. По итогам народного голосования и проведения лабораторных исследования «Докторская» колбаса великолукского мясокомбината заняла почетное первое место и была признана не только самой вкусной, но и самой мясной и натуральной.