Газеты
Социальная сфера

На базе Центра занятости Красногородского района прошёл семинар

13 июля 2017
6 июля в выставочном зале районной администрации состоялся семинар по вопросам исполнения закона Псковской области от 07.11.2012 № 1212 - ОЗ «О квотировании рабочих мест для отдельных категорий граждан» и Постановления Правительства РФ от 25.08.2015 № 885 «Об информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий «Работа в России».

Инициатором семинара выступил Государственный комитет Псковской области по труду и занятости населения. В нём приняли участие работодатели предприятий и организаций Красногородского района. От Госкомитета ПО по труду и занятости населения в качестве докладчиков выступили: начальник контрольно-правового отдела комитета Андрей Родионов, заместитель начальника отдела профориентации и профессионального обучения Вера Алексеева, главный специалист отдела трудоустройства и специальных программ Олеся Облакова.

Начальник Отделения ЦЗН Красногородского района Надежда Дмитриева выступила с докладом «Анализ ситуации на местном рынке труда». Специалисты из областного центра - с вопросами: «Оценка деятельности по наполнению информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий «Работа в России» по итогам полугодия 2017 года», «Квотирование рабочих мест для отдельных категорий граждан. Об установлении минимального количества рабочих мест для трудоустройства инвалидов».

В ходе семинара работодатели имели возможность получить ответы на все интересующие их вопросы напрямую от докладчиков.

РЕКОНСТРУКЦИЯ, МАКСИМАЛЬНО ПРИБЛИЖЕННАЯ К РЕАЛЬНЫМ БОЕВЫМ ДЕЙСТВИЯМ
28 июля 2017
Вечером жителей и гостей Красногородска ждала самая зрелищная и масштабная реконструкция «Красногородск 1944. Освобождение» за последнее время!
День рождения посёлка
28 июля 2017
Весь день 22 июля в Красногородске сменяли друг друга праздничные мероприятия, в этом году приуроченные сразу к трём датам: 90-летию Красногородского района, 553-й годовщине со дня основания посёлка и 73-й годовщине со дня освобождения района от немецких захватчиков.