Газеты
Происшествия

Происшествие

16 июля 2017
Ранним утром 12 июля в Островском районе рейсовый автобус новоржевского АТП, идущий из Санкт-Петербурга в Новоржев, попал в аварию, столкнувшись со встречной «Газелью».


В аварии пострадали водители транспортных средств. При этом сотрудникам МЧС пришлось деблокировать мужчину, управлявшего «Газелью». Пассажиры автобуса не пострадали. 

По предварительным данным, виновником ДТП был водитель «Газели», который выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом.                                   

Соб. инф.


Слова благодарности

От имени пассажиров рейса 973 «Санкт-Петербург – Новоржев» выражаем благодарность водителям Юрию Михайлову  и Николаю Жукову  за их профессионализм и самообладание в экстремальной ситуации. 

Мы считаем, что только благодаря их мгновенной реакции, точным и правильным действиям в момент ДТП и после него  удалось избежать худшего исхода событий.

От всего сердца желаем им скорейшего выздоровления.

Пассажиры автобуса.


P.S. По последним данным один из водителей автобуса Н. Жуков в аварии сильно не пострадал и уже находится дома. Второй водитель, Ю. Михайлов, находившийся в момент ДТП за рулем, после операции пока находится в больнице г. Острова.

Операция «Трактор»
18 июля 2017
На территории Псковской области с 1 июля 2017 года органами гостехнадзора совместно с подразделениями ГИБДД проводится профилактическая операция «Трактор».
трактор, новоржев, гостехнадзор, проверка, надзор
Электронный больничный лист
18 июля 2017
Государственная инспекция труда в Псковской области напоминает работникам и работодателям, что с 1 июля в России начали действовать электронные больничные.
В этом году 57 поселений области поборются за звание лучшего
16 июля 2017
Пятьдесят семь поселений подали семьдесят заявок на участие в областном конкурсе «Лучшее поселение Псковской области».
Не попадитесь на удочку интернет-мошенников!
17 июля 2017
Буквально недавно все средства массовой информации просто гудели о массовой кибератаке, которой подверглись базы силовых структур, госучреждений, банков, частных компаний. Были взломаны сотни тысяч компьютеров. Казалось бы, эти учреждения наиболее выгодны для мошенников. Но стать жертвой хакеров может стать любой из нас. Взлом любой электронной почты – это катастрофа и для крупных фирм, и для простого пользователя ПК. Мошенники получают доступ к нашей персональной информации, к деловым контактам и начинают шантаж.
Об изменениях в правилах перевозки детей в автомобиле
15 июля 2017
С 10 июля 2017 года внесены изменения в ПДД РФ по правилам перевозки детей в транспортных средствах (поправки в правила перевозки детей содержатся в Постановлении Правительства № 761 от 28.06.2017 г.).