Газеты
рубрика новая

Идёт выдвижение кандидатов.

17 июля 2017
Данные на 16 июля

В настоящее время идёт период выдвижения кандидатов для участия в выборах 10 сентября, который завершается 19 июля 2017 года в 24.00 часов.
На 16 июля 2017 года на должность Главы Печорского района выдвинулись три кандидата: К.С. Базаревский - в порядке самовыдвижения, Д.Н. Богатырёв - от партии КПРФ и С.Н. Тарасик - от партии «Справедливая Россия».
Выборы в Собрание депутатов Печорского района будут проходить по единым спискам политических партий и по пяти одномандатным избирательным округам, где кандидатов могут выдвигать как политические партии, так и любой гражданин может выдвинуться в порядке самовыдвижения.
По выборам депутатов Собрания депутатов Печорского района по всем одномандатным избирательным округам на 16 июля выдвинулись 13 кандидатов,  в том числе:
По избирательному округу №1 - четыре кандидата: А.А. Демин - самовыдвижение, И. А. Паршин - от партии КПРФ, Л. М. Пилюкова - от партии «Единая Россия», А.А. Сажнев - от партии ЛДПР;
пять кандидатов в депутаты выдвинулись по избирательному округу №2: Ю.Л. Банников - от партии «Справедливая Россия», В.В. Баролин - от партии «Единая Россия», Л.И. Вербина - от партии КПРФ, А.А. Иванов - от партии ЛДПР, Е.М. Пудяков - в порядке самовыдвижения;
по одномандатному избирательному округу №3 выдвинулся А.В. Трифанов - от партии «Единая Россия»;   по одномандатному избирательному округу N 4 выдвинулся В.М. Глотко - от партии «Единая Россия»;
по одномандатному избирательному округу №5 выдвинулись О.И. Кузьминых - от партии «Единая Россия» и Н.В. Матвеева - от партии КПРФ.
Два избирательных объединения: партия «Справедливая Россия» и ЛДПР представили для заверения в территориальную избирательную комиссию списки кандидатов в депутаты районного Собрания по пропорциональной системе выборов.
Напоминаю, что ознакомиться с более подробной информацией о всех выдвинутых кандидатах можно на сайте Муниципального образования «Печорский район»: http://pechory.rеg60.ru в разделе «Власть», подраздел «Территориальные органы власти. Избирательная комиссия - Выборы 2017».
  H. Круглова,
  Председатель ТИК Печорского района
 

«Народный» водопровод в Машково
28 августа 2017
Как правило, деревенские дома не охвачены централизованным водоснабжением. Жители печорской деревни Машково, которая теперь уже относится к территории городского поселения «Печоры», решили, что водопровод им необходим. О том, как в деревне жители организовали и провели реконструкцию водопровода, рассказал один из организаторов работ Н.Н. Митрофанов.
Серебро сето вернулось в Печоры
28 августа 2017
В последние дни августа, когда отмечается великий православный праздник Успения Божией Матери, который к тому же является престольным праздником Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря, в нашем городе можно увидеть немало нарядных женщин.
Собутыльницам захотелось денег
28 августа 2017
Из зала суда
Достижение пенсионером возраста 80 лет служит основанием для перерасчета фиксированного базового размера страховой пенсии по старости
28 августа 2017
Управление ПФР в Печорском районе сообщает
А ты сделал прививку от гриппа?
28 августа 2017
Вакцинация от гриппа уже началасьЛето подходит к концу. Приближается пора холодов и, конечно же, простудных и инфекционных заболеваний. Поэтому пришло время позаботиться о своем здоровье и подумать о профилактике ОРВИ и гриппа. Одним из оптимальных вариантов профилактики гриппа считается вакцинация. О правилах и особенностях вакцинации против гриппа нам рассказал заведующий Печорской поликлиникой А.М.Ахметов.
«И тут я услышал, как где-то вздохнула далекая юность моя…»
24 августа 2017
18 августа изборяне и гости древнего Изборска собрались в Каминном зале Изборского музея-заповедника , чтобы вспомнить и почтить память местного поэта, самодеятельного музыканта, художника Башкевича Алексея Александровича, родившегося 110 лет назад.