Газеты
Местные новости

Торговое предприятие «Тайфун» отмечает свое 25-летие

21 июля 2017
Нужно отметить, что жизнь современного человека невозможно представить без больших и маленьких магазинов, где приобретается все, что только душе угодно. Именно там и работают люди, которых в День торговли каждый год следует поздравлять. Вот уже и четверть века с той поры, когда наше предприятие начало свою деятельность. Маленькими шажками мы двигались вперед несмотря на все трудности, которые были на нашем пути. И сегодня, накануне праздника, мы не можем не вспомнить тех людей, от которых зависела дальнейшая жизнь нашего предприятия.

Взяв в руки книгу приказов 1992 года, первой записью под номером 1 можно увидеть: «Назначить на должность директора ТОО «Тайфун» Гусеву Е.А., заместителем директора Гусева А.А.» С той поры начинается хозяйственная деятельность предприятия. Нельзя пройти мимо того факта, что без помощи и поддержки мы не смогли бы добиться тех результатов, которых мы достигли. Самым первым продавцом нашего предприятия была Бруева В.Н., первым бухгалтером - Воронина В.М., именно на плечи этих женщин легла ноша начинания. А как Вы знаете, начинать всегда очень трудно. Время шло, многое менялось в стране и в нашей жизни. Одни приходили, другие уходили. И вот сегодня хотелось бы выразить слова благодарности всем, кто был с нами рядом в определенное время: Ворониной В.М., Бруевой В.Н., Вихровой И.Ю., Соколовой Т.В., Ельциной Т.В., Юшкевич Л.Г., Пискунову С.Н., Владимирову А.В., Мищенковой Е.Д., Егоровой С.С., Васильевой Н.Л., Карповой А.Е., Хрулевой А.А., Бараненковой А.М., Романович А.Н., Валуевой С.А., Панфилову А.И., Ховренкову А.Ю., Лебедевой С.А., Зинчук О.А., Белявской И.А. и многим другим. Пожелать Вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, мирного неба…

В настоящее время с нами в ООО «Тайфун» трудится 16 человек. Хотелось бы поздравить весь коллектив с праздником. Работник - самый важный ресурс организации. Мы, руководство, стараемся создать для всех сотрудников организации комфортные условия работы. И главная задача - сделать так, что бы у человека было желание работать на совесть. Хочется сказать огромное спасибо всем, кто с нами в этот век технологий и прогресса. Огромные слова благодарности хочется выразить работникам, которые уже находятся по своему возрасту на заслуженном отдыхе и несмотря на это продолжают быть в строю вместе с нам: Андреевой В.Н., Омельчук З.А.

Коллективам магазина №1: Дмитриевой О.В., Польянович Н.П., Ершовой И.И.; магазина №2: Роваевой Е.В., Бурмистровой Ю.А.; магазина №5 Понкратьевой Е.А., магазина «Выездная торговля» Богдановой С.Н., а также всей администрации ООО «Тайфун»: главному бухгалтеру-Васильевой Л.Н., бухгалтеру-Васильевой Н.А., товароведу Владимировой Т.А. С праздником Вас, дорогие работники торговли!

Е.А. ГУСЕВА, директор.


Светлана Богданова, продавец выездной торговли.


В.Н. Андреева, З.А. Омельчук, магазин д.Встеселово.


Е.А. Понкратьева, зав.магазином д.Слепнево.



«Один пояс - один путь»
24 ноября 2017
прошел через Куньинский район
Помощником депутата Госдумы Александра Козловского в Куньинском районе стала Вера Максимова
22 ноября 2017
13 ноября, во время очередного посещения Куньинского района Александр Козловский торжественно вручил Вере Максимовой удостоверение общественного помощника депутата Государственной думы.
Дебет, кредит и творчество
23 ноября 2017
21 ноября сотрудники бухгалтерий по всей стране отметили свой профессиональный праздник. К сожалению, праздник этот пока не получил официального статуса, однако и «самопровозглашенный» День бухгалтера, на наш взгляд, отличный повод рассказать в газете об одном из профессионалов этого нелегкого дела – главном бухгалтере Администрации района Ирине Ивановне Кожевниковой.
Многие электронные услуги Пенсионного фонда можно получить без регистрации на портале госуслуг
22 ноября 2017
Отделение Пенсионного фонда РФ по Псковской области информирует, что многие электронные услуги Пенсионного фонда, жители региона могут получить без регистрации на портале госуслуг.
Пенсионный фонд предупредил о новом виде мошенничества
23 ноября 2017
В последнее время в интернете появился ряд сайтов, где предлагается при помощи номера СНИЛС или паспортных данных проверить «наличие денежных выплат со стороны частных страховых фондов».
Вниманию водителей: приближается зима
22 ноября 2017
Приближается зима и в связи с этим существует высокая вероятность возникновения гололедных явлений на дорогах.