Газеты
Общество

Встреча через 50 лет

26 июля 2017
21 июля за праздничным столом встретились выпускники Новоржевской школы 1967 года выпуска.


15 человек приехали из разных уголков нашей страны. Встреча была очень теплой и долгожданной. Каждый рассказал о своем жизненном пути. Кто-то с гордостью говорил о детях и внуках, кто-то – о трудовом и творческом опыте. Было очень много воспоминаний о школе, учителях, праздниках и соревнованиях. В какое чудесное время мы жили тогда!

Большинство выпускников было из 10 «Г» класса. Классным руководителем в нем была Людмила Дмитриевна Алексеева, замечательный человек, научившая нас очень многому. И за это мы ей очень благодарны. Но, к большому сожалению, этот 50-летний юбилей мы встретили без нее. Уже больше года, как Людмилы Дмитриевны нет с нами. Светлая ей память!

З. Тимофеева, А. Федорова, организаторы встречи.

Сто баллов для победы
2 мая 2019
В 11 классе Новоржевской средней школы в рамках всероссийской акции, посвященной подготовке выпускников к успешной сдаче выпускных экзаменов, прошел тематический классный час. Его провела заместитель директора Новоржевской школы Ирина Редько.
С праздником весны и труда!
1 мая 2019
Уважаемые жители Новоржевского района! Примите искренние поздравления с 1 мая, праздником весны и труда!
Библиосумерки по-новоржевски
1 мая 2019
Бывали ли вы в библиотеке ночью или боитесь там встретиться с недружелюбным библиотечным привидением? А вот самые смелые новоржевцы не побоялись прийти в районный дом культуры поздним-поздним вечером и стать участниками уникального представления-квеста «В погоне за Музой», проводимого в рамках всероссийской акции «Библионочь -2019». Официальная тема акции в этом году – «Весь мир – театр».
Получи Георгиевскую ленточку
30 апреля 2019
Во всех уголках страны жителям городов и поселков раздают Георгиевские ленточки.
Профессия обязывает
1 мая 2019
Защищать жизнь и имущество – задача непростая. Наши пожарные с ней справляются
И вновь звучала балалайка
30 апреля 2019
И не только. Участники музыкального праздника в Новоржеве искусно владели домрами, гуслями, ложками и другими народными инструментами.