Газеты
Общество

Светлая память фельдшеру

9 августа 2017
5 августа остановилось сердце фельдшера скорой помощи Веры Васильевны Хлусовой.

Вера Васильевна родилась 4 апреля 1959 года в д. Вешалиха Новоржевского района. После окончания Новоржевской средней школы в 1976 году поступила в Псковское медицинское училище, которое окончила в 1979 году. Вернулась на работу в Новоржевский район фельдшером Посадниковского медпункта. С 2008 года была заведующей Березовецким ФАПом. С 2015 года – фельдшером скорой помощи.

Много лет Вера Васильевна активно участвовала в общественно-политической жизни района, избиралась депутатом Стехновской и Вехнянской волостей. За многолетний добросовестный труд награждалась грамотами и благодарностями.

Светлая память о замечательном человеке Вере Васильевне Хлусовой навсегда останется в сердцах всех, кто ее знал, кто работал рядом, кому она оказывала помощь. 

Выражаем искреннее соболезнование родным и близким.

Коллектив отделения скорой помощи и больницы.

«Благодаря поддержке государства наше хозяйство развивается...»
15 марта 2018
Свою «карьеру» фермера Иван Филиппов из д. Иваньково начал давно, первые коровы у него появились еще когда он учился в профтехучилище. А в 2010 году он зарегистрировался как частный предприниматель.
Об условиях труда в холодное время
14 марта 2018
К работе на холоде допускаются работники, не имеющие каких-либо медицинских противопоказаний для работы на морозе.
Акция «Подтянись к движению!»
15 марта 2018
18 марта среди поселений района в целях популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и патриотического воспитания будет проводиться районная акция «Подтянись к движению!», приуроченная к Дню воссоединения Крыма с Россией.
В подарок женщинам – концерт
13 марта 2018
В Международный женский день для жительниц Новоржевского района состоялся праздничный концерт «Весна и женщина похожи».
Действия в условиях наводнения или подтопления
15 марта 2018
Действия в условиях наводнения или подтопления
паводок, мчс, новоржев, подтопление
Почему я иду на выборы?
13 марта 2018
До выборов Президента Российской Федерации остается всего несколько дней. Повсеместно идет серьезная подготовительная работа. И каждый из нас, наверное, уже решил для себя – почему я иду на выборы.