Газеты
Образование

ВСЕМ МИРОМ!

17 августа 2017
13 июля 2017 года закончился ремонт в филиале «Ущицкий детский сад» МБДОУ «Куньинский детский сад «Лучик». Выражаю свою глубокую признательность и искреннюю благодарность за оказанную безвозмездную помощь в приобретении строительных материалов Главе сельского поселения «Куньинская волость» Олегу Петровичу Граненкову.

Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам нашего дошкольного учреждения. Ваш интерес к нашему дошкольному учреждению и помощь в решении насущных проблем – всё это заслуживает самых тёплых слов благодарности. А лучшей благодарностью от воспитанников детского сада являются их счастливые лица, оптимизм и жизнерадостное настроение! Приятно иметь дело с таким надежным и оперативным руководителем. И мы надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество, на благо наших детей!

А также хотелось бы поблагодарить родителей воспитанников, которые не остались равнодушными и приходили каждый день помогать коллективу детского сада делать ремонт. Большое вам спасибо: Рябовой Т.А., Ивановой А.В., Козьяковой А.В., Водинисовой В.Н., Трескуновой О.А., Козьякову А.В., Тимофееву Е.М., Прошкину Г.С, Подгорную А.Н., Шустрову А.Н., Михайлову Е.В., ученикам Ущицкой школы Быковой Тане, Шустровой Тане, Зайцевой Тане.

Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверена, что Ваш пример показателен и для других дошкольных учреждений, именно все вместе мы сила.

Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаю Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути. 

С уважением, заведующий МБДОУ «Лучик»

О.Г. Домкина.


«Пенсионная реформа: сейчас начнется самое интересное»
20 июля 2018
Прошло первое чтение законопроекта по пенсионной реформе, и начинается процесс работы с поправками, с консультациями экспертов, работы в рамках общественной дискуссии, утверждает политолог Анна Федорова
Госдума продлила прием поправок к пенсионному законопроекту до 24 сентября
20 июля 2018
В Госдуме продлили более чем на месяц - с 18 августа до 24 сентября - срок, до истечения которого принимаются поправки к законопроекту об изменении пенсионного законодательства, сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин в четверг.
До второго чтения: пенсионную реформу разберут на детали
20 июля 2018
Рассмотрение Госдумой в первом чтении законопроекта по пенсиям фиксирует целесообразность изменений в этой системе, а также запускает процесс широкого обсуждения закона. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказали эксперты.
В Госдуме стартовало обсуждение пенсионного законопроекта
20 июля 2018
На заседании в четверг, 19 июля, Государственная дума приступила к обсуждению законопроекта об изменениях в пенсионной системе. Нижняя палата парламента рассмотрела и одобрила в первом чтении принятие внесенной кабмином инициативы.
Окончательное решение об изменениях пенсионного законодательства примут осенью
20 июля 2018
Проект изменений параметров пенсионной реформы будет разослан во все субъекты России для обсуждения поправок. Региональные чиновники и общественники получат вместо положенных 30 дней на обдумывание вариантов трансформации законопроекта почти два месяца. Об изменениях процедуры рассмотрения поправок в пенсионную систему сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
Законопроект о пенсионном возрасте рассмотрен Госдумой в I чтении
20 июля 2018
Правительственный законопроект о проведении в РФ пенсионной реформы в части увеличения пенсионного возраста Госдума приняла в первом чтении.