Газеты
Нам пишут

Спасибо за возможность отдохнуть

24 августа 2017
Спасибо за возможность отдохнуть

В редакцию позвонила читательница и поделилась хорошей новостью: – В районе ПМК, где мы проживаем, поставили скамеечки. Это так приятно, что о нас позаботились. Мы проделываем большой путь пешком, когда идём в город и обратно, уже с тяжёлыми сумками. Так порой хочется присесть и отдохнуть. Теперь у нас такая возможность есть. Спасибо от меня лично и от многих жителей!

В администрации городского поселения «Пустошка» нам сообщили, что было принято решение с целью благоустройства обновить скамейки на улицах города, а на улице Заречной установить дополнительные. Заказ выполнил предприниматель Н.И. Перьков, который уже не первый раз радует пустошан приятными обновлениями улиц и дворов. Хорошо, когда город становится краше!

Игорь Славин

Мы идём по городу
13 июня 2019
Пятого июня в парке с детьми из лагеря отдыха и оздоровления, организованного при центре образования, прошла игровая программа посвящённая правилам дорожного движения «Мы идём по городу». Светлана Мандарева
Новости с планёрки
26 апреля 2019
В администрации района
Она прожила счастливую жизнь
13 июня 2019
Надежда Ивановна рано познала, что такое тяжелый труд. Научилась всему и землю пахать, и хлеб жать, и коров доить. Работа дояркой стала для нее основной профессией на долгие годы.
Родину любить - Родине служить!
11 апреля 2019
Служба в армии
О капитальном ремонте крыши
26 апреля 2019
В администрации района
Поход к боевым высотам
11 апреля 2019
К 75-летию освобождения района