Газеты
Главная новость

Псковская область получит дополнительные средства на ремонт региональных дорог

31 августа 2017
Псковская, Ленинградская, Калининградская и Новгородская области получат дополнительно 2 млрд рублей из федерального бюджета на ремонт региональных дорог. Об этом Министр транспорта Максим Соколов сообщил на совещании с Президентом РФ Владимиром Путиным, сообщает kremlin.ru.

«Сейчас подготовлено решение Правительства Российской Федерации, и ещё дополнительно будут направлены два миллиарда рублей в адрес Новгородской, Псковской, Ленинградской, Калининградской областей», — сказал Максим Соколов.

Он также отметил, что в текущем году Минтранс направил порядка 9,5 млрд рублей на региональные дороги, но в целом, по его словам, ситуация тревожная.

Напомним, в минувшую среду Президент Российской Федерации Владимир Путин провел в Калининграде совещание по вопросам развития транспортной инфраструктуры в Северо-Западном федеральном округе. От Псковской области в заседании принял участие Губернатор Псковской области Андрей Турчак. Глава региона внес предложения по развитию транспортной логистики в СЗФО. 

http://www.pskov.ru/novosti/18.08.17/82552


РАБОТОДАТЕЛИ, УКЛОНЯЮЩИЕСЯ ОТ ПРОВЕРОК
31 августа 2017
Государственная инспекция труда в Псковской области предупреждает нерадивых работодателей, что непредоставление документов, запрошенных ГИТ для проведения проверки может обойтись им дороже, чем если проверка все же была бы проведена.
Поздравление депутата
31 августа 2017
Уважаемые педагоги, дорогие учащиеся!
Работники районного ДК побывали в «КуклоГраде»
31 августа 2017
С 25 по 27 августа жители Великих Лук праздновали День города.
Мы все родом из детства
31 августа 2017
Мы все родом из детства, а значит из детского сада. Детский сад... Особая страна, жители которой каждый день играют, гуляют, занимаются лепкой, разучивают стишки и песни, вкусно кушают.
Августовский педсовет дал старт новому учебному году
31 августа 2017
25 августа учителя Усвятского района собрались на традиционный августовский педсовет. В Усвятской школе присутствовали учителя, педагоги дополнительного образования, руководитель и воспитатели детского сада, заслуженные ветераны районной системы образования.
Более 184 млн рублей направлено на ремонт школ и детсадов к новому учебному году
31 августа 2017
Более 184 млн рублей направлено на ремонт образовательных учреждений в рамках подготовки к новому учебному году, большая часть из них — средства областного и муниципального бюджетов.