Газеты
Информация

РАБОТОДАТЕЛИ, УКЛОНЯЮЩИЕСЯ ОТ ПРОВЕРОК

31 августа 2017
Государственная инспекция труда в Псковской области предупреждает нерадивых работодателей, что непредоставление документов, запрошенных ГИТ для проведения проверки может обойтись им дороже, чем если проверка все же была бы проведена.

В случае, когда организация не представила в орган государственного надзора запрошенные документы, и тем самым воспрепятствовала проведению проверки соблюдения трудового законодательства, инспекция труда составляет протокол об административном правонарушении и направляет материалы в суд. По материалам Государственной  инспекции  труда  мировой судья выносит постановление о привлечении работодателя-нарушителя  к  административной  ответственности. Размер штрафа  чаще  всего  достигает  20 000 рублей и выше.

Можно предположить, что в результате проверки ГИТ нарушения трудового законодательства  могли быть не выявлены, или  наложен  минимальный  штраф, или вынесено  предупреждение. 

Уважаемые  работодатели, помните - нарушение законодательства наказуемо и осложняется  дополнительными  расходами  для  вас.

Государственная инспекция труда в Псковской области 


Работники районного ДК побывали в «КуклоГраде»
31 августа 2017
С 25 по 27 августа жители Великих Лук праздновали День города.
Мы все родом из детства
31 августа 2017
Мы все родом из детства, а значит из детского сада. Детский сад... Особая страна, жители которой каждый день играют, гуляют, занимаются лепкой, разучивают стишки и песни, вкусно кушают.
Августовский педсовет дал старт новому учебному году
31 августа 2017
25 августа учителя Усвятского района собрались на традиционный августовский педсовет. В Усвятской школе присутствовали учителя, педагоги дополнительного образования, руководитель и воспитатели детского сада, заслуженные ветераны районной системы образования.
Псковская область получит дополнительные средства на ремонт региональных дорог
31 августа 2017
Псковская, Ленинградская, Калининградская и Новгородская области получат дополнительно 2 млрд рублей из федерального бюджета на ремонт региональных дорог. Об этом Министр транспорта Максим Соколов сообщил на совещании с Президентом РФ Владимиром Путиным, сообщает kremlin.ru.
Поздравление депутата
31 августа 2017
Уважаемые педагоги, дорогие учащиеся!
Более 184 млн рублей направлено на ремонт школ и детсадов к новому учебному году
31 августа 2017
Более 184 млн рублей направлено на ремонт образовательных учреждений в рамках подготовки к новому учебному году, большая часть из них — средства областного и муниципального бюджетов.