Газеты
Здоровье

Проект "Спасибо"

20 сентября 2017
В этом году газета "Призыв" отметила свой 99-летний день рождения и ступила на путь подготовки к своему главному, столетнему юбилею.

В этом году газета "Призыв" отметила свой 99-летний день рождения и ступила на путь подготовки к своему главному, столетнему юбилею.

. .

За без малого век на страницах издания было сказано тысячи "спасибо" профессионалам своего дела, выдающимся жителям района, известным землякам, прославившим наш край, ветеранам и солдатам Великой Отечественной войны, подарившим нам сегодняшний день. Тысячи "спасибо" звучали в поздравлениях и пожеланиях, тысячи "спасибо" имели искренние, веселые, добрые, насмешливые и саркастические нотки.

"Спасибо" – одно слово и сотни значений. "Спасибо" – выражение простой благодарности и безмерной признательности и любви.

Спасибо вам, наши уважаемые читатели, за ваше внимание и поддержку. Спасибо вам, дорогие наши жители Себежского района, за вдохновение, чувство востребованности и ответственности.

С 1 октября редакция газеты "Призыв" запускает беспрецедентный проект "Спасибо". Каждый желающий сможет оставить это заветное слово на странице вековой газеты. Поблагодарить родных, любимых, друзей, воспитателей, учителей и наставников, давних приятелей или вовсе незнакомого человека, который однажды пришел к вам на помощь.

Сказать "спасибо" за поддержку и понимание, любовь и заботу, помощь и содействие. Выразить благодарность тому, кто, так или иначе, повлиял на вашу жизнь. Оставить маленькое послание или искреннее признание для того, кто вам дорог.

Свой текст вы можете принести в редакцию газеты "Призыв", находящуюся по адресу г. Себеж, ул. Советская, д.23, прислать по электронной почте: [email protected] или договориться о беседе с корреспондентом по номеру 21-483.

Автор:Редакция газеты "Призыв" 

Самую спортивную семью определили на областном Фестивале ГТО
6 апреля 2019
В Пушкинских Горах впервые состоялся областной Фестиваль ВФСК ГТО среди семейных команд. В соревнованиях участвовали 8 семей из 6 муниципалитетов.
Подписан грантовый контракт на 5 млн евро по Программе приграничного сотрудничества «Россия – Эстония»
6 апреля 2019
Подписан грантовый контракт на сумму более 5 млн евро по реализации крупного инфраструктурного проекта «Улучшение доступности удаленных областей в Юго-восточной Эстонии и Псковской области для традиционного предпринимательства и устойчивого развития»/«ДОСТУП МСП» Программы приграничного сотрудничества «Россия - Эстония» на период 2014 - 2020 годов. Об этом сообщили в Комитете по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области.
Вопросы развития ТОС обсудили на семинаре в Пскове
6 апреля 2019
Вопросы развития территориального общественного самоуправления (ТОС) на территории региона обсудили на семинаре, который прошел в Центре студенческих инициатив ПсковГУ.
Благодаря инициативе губернатора 20 тысяч членов многодетных семей получат льготу на оплату ТКО
6 апреля 2019
Меры социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате расходов на вывоз мусора приняты в Псковской области. Соответствующие изменения в законы Псковской области «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих в Псковской области» и «О социальной поддержке многодетных семей» внесли депутаты Псковского областного Собрания на 31-й сессии в 28 марта.
Пенсии проиндексированы
6 апреля 2019
Пенсии по государственному пенсионному обеспечению, включая социальные пенсии, с 1 апреля проиндексированы на 2%. В Псковской области повышение коснется 17,3 тыс пенсионеров, сообщили в реготделении Пенсионного фонда РФ.
Себежские спортсмены привезли награды с турнира по самбо
6 апреля 2019
Традиционный открытый чемпионат по самбо в честь победы князя Александра Невского в Ледовом побоище прошёл в Пскове 30 марта.