Газеты
Колонка редактора

Уведомление о начале процедуры дополнения состава общественной наблюдательной комиссии новыми членами

27 сентября 2017
Общероссийским, межрегиональным, региональным общественным объединениям сообщаю, что в соответствии с Федеральным законом от 10 июня 2008 г. №76-ФЗ «Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания» 25 сентября 2017 г. началась процедура дополнения состава общественной наблюдательной комиссии Псковской области.

Предлагаю общественным объединениям принять участие в процедуре дополнения состава общественной наблюдательной комиссии Псковской области новыми членами и в течение 60 дней направить на имя секретаря Общественной палаты Российской Федерации В. А. Фадеева соответствующее заявление и документы, предусмотренные названным Федеральным законом. 

Информация о порядке образования общественных наблюдательных комиссий в субъектах Российской Федерации и Рекомендации по выдвижению кандидатов в члены общественных наблюдательных комиссий размещены на сайте Общественной палаты Российской Федерации http://www.oprf.ru.  Справки по телефону: 8(495) 221-83-63, доб.8029. 

Секретарь Общественной палаты Российской Федерации В.А. Фадеев

Всё, чем богата осень.
27 сентября 2017
23 сентября состоялась осенняя ярмарка в Невеле. На территории рынка собрались те, кому было что продать, и, конечно же, те, кто намеревался что-то купить.
Псковская область может получить 300 млн. рублей на компенсацию ущерба от ливневых дождей в сельском хозяйстве
27 сентября 2017
Псковская область может дополнительно получить 300 млн. рублей для оказания государственной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям, потерявшим часть урожая в результате неблагоприятных погодных условий в этом году.
Первые заводы ОЭЗ «Моглино» в Псковской области заработают в октябре
27 сентября 2017
Завершить формирование «Моглино» в Псковской области планируют в 2026 году.
«Я - гражданин России»
27 сентября 2017
12 сентября в областной администрации прошла торжественная церемония награждения победителей регионального и окружного этапов конкурса сочинений «Я - гражданин России»
Великолукский мясокомбинат вошёл в рейтинг 500 крупнейших компаний
27 сентября 2017
Великолукский мясокомбинат вошёл в число 500 крупнейших компаний России по итогам 2016 года.
Льется музыка, музыка, музыка...
27 сентября 2017
1 ОКТЯБРЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МУЗЫКИ