Газеты
Сельское хозяйство

8 октября – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

8 октября 2017
Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Много праздников в нашем календаре, но день работников сельского хозяйства по своей важности и значимости достоен особого внимания. Поэтому сегодня слова особой благодарности звучат в адрес людей, которые связали свои судьбы с сельским хозяйством, внесли значительный вклад в его развитие, отдали отрасли значительную часть своей жизни.

Знаем, как подчас нелегка бывает сельская жизнь, как много остается нерешенных проблем. Но вы, проявляя жизнестойкость, остаетесь преданными своему делу и добиваетесь положительных результатов в растениеводстве и животноводстве, закладываете основу будущего урожая, создаете продовольственные запасы для населения.  Только слаженная работа коллективов сельскохозяйственных предприятий позволяет сохранять стабильность и положительные тенденции в развитии ваших хозяйств, а значит, и района в целом. 

Поэтому в этот праздничный день примите искренние поздравления и пожелания здоровья, оптимизма, душевного тепла, счастья, достатка, дальнейших успехов и богатых урожаев. Пусть земля дает вам силы, а вера в светлое и доброе всегда будет с вами!

Глава Новоржевского района М.А. Пашков.

Председатель Собрания депутатов Новоржевского района В.А. Меркулова.

«Локнянский с/х техникум» продолжает набор обучающихся
29 июля 2018
ГБПОУ ПО «Локнянский с/х техникум» продолжает набор на 2018 год
Работодателям необходимо помнить об условиях труда в жару
29 июля 2018
Государственная инспекция труда в Псковской области напоминает: работодатель обязан обеспечить своим сотрудникам нормальные условия труда на каждом рабочем месте, соответствующие требованиям охраны труда.
О поливе в жаркую погоду
29 июля 2018
Летом в жару поливать огород рекомендуют рано утром или поздно вечером. Можно ли при этом лить холодную воду прямо из шланга?
Поисковый отряд «Пламя»: работа продолжается
29 июля 2018
После проведения очередной «Вахты памяти», которая проходила накануне Дня Победы в Пустошкинском районе, в местах ожесточенных боев советских солдат с немецко-фашистскими захватчиками, наш поисковый отряд был признан одним из лучших, самых результативных поисковиков области.
Спасибо за футбол!
29 июля 2018
Пребывая на отдыхе в Новоржевском районе, стали свидетелями футбольного матча на городском стадионе 17 июля.