Газеты
Полезная информация

Смотр-конкурс по охране труда

27 октября 2017
С целью пропаганды улучшения условий и охраны труда работников Государственный комитет ПО по труду и занятости населения информирует о начале проведения в 2017 году смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда. Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучшая организация по охране труда» и «Лучший специалист по охране труда».

Смотр-конкурс проводится по результатам деятельности за предыдущий 2016 год и текущий период 2017 года. Чтобы принять участие в смотре-конкурсе, необходимо до 30 октября 2017 года представить в Государственный комитет Псковской области по труду и занятости населения, расположенный по адресу:  180004,  г. Псков, Октябрьский пр., д. 27, e-mail: [email protected], заявку и сведения о показателях работы. 

Форма заявки и сведений о показателях работы, а также Положение о смотре-конкурсе размещены на сайте комитета http://trud.pskov.ru в разделе  Работодателю «Смотр-конкурс по охране труда». 

Консультацию можно получить по телефону 8(8112) 66-40-63, 66-96-21 у консультанта отдела труда Степанова Дмитрия Анатольевича (e-mail: [email protected]).

Победители смотра-конкурса награждаются дипломами и денежными премиями. Итоги смотра-конкурса будут подведены в декабре 2017 года.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном смотре-конкурсе!

Л. Трифонова,  начальник Отделения ГКУ ПО «ОЦЗН» по Новоржевскому району.

Мы любим путешествовать!
2 ноября 2017
В этом году наши дети перешли в 5-й класс. Учиться становится все сложнее, и очень хочется, чтобы школьные годы запомнились детям чем-нибудь еще, сплотили их и сдружили.
Для предотвращения происшествий на дорогах
3 ноября 2017
В связи со сменой погодных условий, связанных с обледенением дорожного покрытия и выпадением осадков в виде снега, ГИБДД МО МВД России «Бежаницкий» предупреждает о том, что во избежание аварийной ситуации во время движения транспортного средства необходимо произвести замену шин на зимнюю или всесезонную с обязательной установкой опознавательного знака «Шипы» сзади механического транспортного средства, имеющего ошипованные шины.
Собрание с опекунами и приемными родителями
2 ноября 2017
Ежегодно консультанты Территориального отдела Новоржевского района Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области проводят открытые собрания с опекунами и приемными родителями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 26 октября такое собрание состоялось в зале заседаний администрации района.
«Я – ЧАСТЬ ЕДИНЕНИЯ»
3 ноября 2017
Интернет-проект «СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ» приглашает жителей Псковской области присоединиться к всероссийской акции «Я – ЧАСТЬ ЕДИНЕНИЯ», приуроченной к Дню народного единства.
Информирует прокуратура
2 ноября 2017
Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности, может быть выплачено Фондом социального страхования.