Газеты
рубрика новая

Почётные грамоты и Благодарственные письма получили труженики сельхозпредприятий

31 октября 2017
27 октября Глава Печорского района Д.Г. Сопотов и начальник отдела сельского хозяйства и экологии районной Администрации И.В. Загородний побывали на четырёх сельхозпредприятиях.

27 октября Глава Печорского района Д.Г. Сопотов и начальник отдела сельского хозяйства и экологии районной Администрации И.В. Загородний побывали на четырёх  сельхозпредприятиях, чтобы поблагодарить селян за высокие трудовые достижения и поздравить с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который в нынешнем году отмечался 8 октября. Почётные Грамоты и Благодарственные Письма Администрации Печорского района были вручены тринадцати труженикам агропрома.
Л. Ломунова   
На снимке: Глава района Д.Г. Сопотов за заслуги в развитии сельхозпроизводства вручает Благодарственное письмо Администрации Печорского района полеводу КХ «Витязь» Василию Владимировичу Шувалову.  
Фото  И. Загороднего
 

АВТОБУС В ПЕНЕ, ИЛИ ВСЁ МОГЛО БЫТЬ ХУЖЕ
31 октября 2017
Снимок сделан уже после того, как острота момента спала.
Война и детство
31 октября 2017
Военная тема была долгое время темой моего творчества. Наверное, неслучайно читатели газеты «Печорская правда», встречаясь со мной, заводят разговор о Великой Отечественной войне.
Ночь искусств в музее
31 октября 2017
4 ноября 2017 года в рамках празднования Дня народного единства в стране пройдет Всероссийская акция «Ночь искусств» под девизом «Искусство объединяет»(6+).
Смутное время XX века
31 октября 2017
Сто лет Русской революции
Галстук как знак отличия
31 октября 2017
Мы уже рассказывали о том, что на базе Печорской лингвистической гимназии прошёл областной педагогический семинар по изучению опыта, накопленного педагогами и учениками по развитию «диалога культур» (так была обозначена тема семинара). Но сегодня о детали этого мероприятия, которая не была отмечена в прошлой публикации.
Пожар 1939 года по данным эстонских архивов
31 октября 2017
Встречи в клубе краеведов традиционно собирают в районной библиотеке многочисленную аудиторию. Так было и 6 октября, когда много интересных фактов рассказала печорским краеведам Екатерина Айда, которая подготовила доклад о пожаре 1939 года