Газеты
Cпорт

Спортивный праздник

8 ноября 2017
...

Во вторник, 7 ноября, состоялось торжественное открытие многофункциональной спортивной площадки, построенной в рамках реализации программы «Газпром - детям». На это интересное и значимое мероприятие собрались учащиеся и педагоги школ района, а также специальные гости: председатель Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту Иван Викторович Штылин и глава Красногородского района Валентина Владимировна Понизовская. 

В 2007 году корпорация «Газпром» начала реализацию программы «Газпром - детям». Это крупнейший социальный проект компании, направленный на привлечение как можно большего количества детей в спортивные секции, в творческие и самодеятельные коллективы. И вот в этом году, благодаря данному проекту, наступил настоящий праздник у красногородских спортсменов.

Как отметил в своём выступлении Иван Штылин, лишь недавно он был в нашем посёлке, чтобы поучаствовать в открытии площадки для воркаута, и вот теперь он приехал, чтобы по поручению временно исполняющего обязанности губернатора Псковской области Михаила Ведерникова поздравить красногородцев с большим праздником - открытием новой многофункциональной спортивной площадки, которая появилась здесь благодаря тем, кто ведёт здоровый образ жизни, живёт со спортом.

Глава Красногородского района Валентина Понизовская поблагодарила всех, кто участвовал в создании такого прекрасного подарка для нашего района: администрацию Псковской области, компанию «Газпром», и конечно же строителей участвовавших в реализации проекта, ведь им пришлось преодолеть немало трудностей, чтобы в непростых погодных условиях создать всю эту красоту. Также она выразила уверенность, что многие из наших ребят теперь реализуют возможность стать хорошими спортсменами.

Честь открыть новую площадку и перерезать красную ленточку предоставили Валентине Понизовской, Ивану Штылину и ученице Красногородской средней школы Алесе Васильевой. В продолжение мероприятия также прошло вручение знаков отличия ГТО спортсменам района и был забит первый на этой спортивной площадке гол. Ну а после торжественной части все желающие остались посмотреть футбольный матч между командами девушек из школ района.

Жители Красногородского района Псковской области могут получить дубликат СНИЛС в Личном кабинете на сайте ПФР
25 мая 2018
В Личном кабинете на сайте Пенсионного фонда России работает сервис подачи заявления на получение дубликата свидетельства обязательного пенсионного страхования с прежним СНИЛС. Сервис формирует страховое свидетельство с указанием вашего СНИЛС в электронном виде (в формате pdf).
Отдел ПФР в Красногородском районе Псковской области: Проверить добросовестность своего работодателя можно, заказав выписку из индивидуального лицевого счета
25 мая 2018
Отдел ПФР в Красногородском районе рекомендует жителям района контролировать свой индивидуальный лицевой счет. Официальное трудоустройство и «белая» заработная плата – основные факторы, влияющие на размер будущей пенсии. Если же при оплате труда применяются «серые схемы», то страховые взносы на пополнение пенсионного счета работника не поступают совсем, или поступают в минимальном размере. Проверить добросовестность своего работодателя можно, заказав выписку из индивидуального лицевого счета (ИЛС).
Отдел ПФР в Красногородском районе Псковской области: чтобы пенсия была назначена вовремя необходимо проводить заблаговременную работу по подготовке людей к выходу на пенсию
25 мая 2018
Пенсионный фонд постоянно расширяет возможности по предоставлению государственных услуг ПФР с использованием электронных сервисов. В настоящее время гражданин может получить более 40 услуг ПФР через интернет, большая часть из которых связана с пенсионным обеспечением.
День борьбы за собственное здоровье
24 мая 2018
Каждый год 31 мая отмечается Всемирный день без табака, учреждённый Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) в 1988 году с целью привлечь внимание к табачной эпидемии, к рискам для здоровья, связанным с употреблением табака.