Газеты

Уважаемые граждане!

9 ноября 2017
С 13 по 24 ноября 2017 года на территории Псковской области проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Руководство МО МВД России «Великолукский» обращается к жителям Великолукского района с просьбой оказания содействия органам внутренних дел по предоставлению информации о местах изготовления и сбыта наркотических средств и психотропных веществ.

Данную информацию вы можете сообщить в дежурную часть МО МВД России «Великолукский» по телефону 8 (81153) 3-74-77.

Первенство по пулевой стрельбе
30 ноября 2017
14 ноября в Великих Луках прошло первенство Великолукского района по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия среди общеобразовательных школ района. В турнире приняли участие 22 спортсмена.
Началась реставрация музея-усадьбы Софьи Ковалевской
16 ноября 2017
В ПСКОВСКОЙ области началась реставрация единственного в мире музея, посвященного женщине-академику. Северо-Западная дирекция по строительству, реконструкции и реставрации заключила государственный контракт на ремонтно-реставрационные работы помещичьего дома в усадьбе Корвин-Круковских в деревне Полибино Псковской области. Сегодня это мемориальный музей-усадьба С.В.Ковалевской.
Жить с комфортном
30 ноября 2017
НАШ район 27 ноября с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Александр Николаевич Васильев. Цель его визита – реализация программы по благоустройству дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах. Александр Николаевич является федеральным координатором партийного проекта «Единой России» «Формирование комфортной городской среды». Сроки реализации данного проекта рассчитаны на пять лет с 2017 года по 2022 год.
Стали лауреатами
9 ноября 2017
ВОТ уже шестой раз творческое объединение «Триумф» (г. Санкт-Петербург) при поддержке Управления образования Псковской области и комитета Псковской области по культуре проводит в Пушкинских Горах Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Чудное мгновенье».
Сайт губернатора Псковской области возобновил работу после обновления по адресу ведерников.рф.
16 ноября 2017
ЭЛЕКТРОННЫЙ ресурс предназначен для получения органами государственной власти Псковской области обратной связи от жителей региона. Здесь будут приниматься все обращения зарегистрированных пользователей. При их публикации можно будет указывать месторасположение объектов, о которых идет речь, на карте Псковской области. Ответственные лица будут рассматривать каждое обращение и давать ответы.
«Санавиацию необходимо развивать»
9 ноября 2017
ВРИО губернатора побывал на площадке базирования вертолета санитарной авиации в поселке Середка Псковского района, где в понедельник, 6 ноября, проходили учения по отработке действий врачей при транспортировке тяжелобольного пациента.