Газеты
Полезная информация

ЗАГС переехал

16 ноября 2017
ЗАГС – место социально значимое. Люди приходят сюда по поводу как радостных, так и печальных событий, а также для получения важной информации.


Поэтому спешим проинформировать население, что Управление ЗАГС по Новоржевскому району Псковской области теперь находится по новому адресу: ул. Германа, д. 50, в одном здании с многофункциональным центром, редакцией районной газеты «Земля новоржевская» и другими организациями.


ЗАГС располагается в двух отремонтированных помещениях на втором этаже. Торжественные церемонии бракосочетания будут проходить в небольшом, но красивом и уютном зале. 

Обновленные кабинеты готовы распахнуть свои двери для посетителей, молодоженов и их гостей в соответствии с режимом работы: вторник – пятница с 7.48 до 17.00; суббота – с 9.00 до 17.00; воскресенье, понедельник – выходной.

Соб. инф.

Наркомания – это опасно!
19 ноября 2017
Призываем всех жителей Новоржевского района, осознающих опасность наркомании, проявлять бдительность и принимать активное участие в предотвращении незаконного оборота наркотиков.
В творческой обстановке…
17 ноября 2017
После окончания школьных уроков многие ребята спешат не домой, а в еще одну школу – где учат петь, играть на музыкальных инструментах, рисовать, танцевать и многим другим очень полезным и интересным вещам.
Выходя на воду – будьте осторожны!
18 ноября 2017
C наступлением осенне-зимнего периода возрастает риск происшествий на водоемах. Понижение температуры приводит к образованию туманов, снижающих видимость. Участившиеся ветра способствуют волнению, во время заморозка становится все более вероятно обледенение корпуса маломерных судов, ухудшающее их устойчивость и маневренность на воде.
Примите участие в подготовке книги «Солдаты Победы»!
17 ноября 2017
Уважаемые земляки! Давно отгремела страшная война 1941 – 45 годов. Все мы в неоплатном долгу перед теми, кто завоевал для нас Великую Победу.
Изменения к лучшему
18 ноября 2017
В последние недели на улицах города наблюдается оживление, активно ведутся различные виды работ в рамках программы «Комфортная городская среда».
Запасы сделаны, несмотря на неурожай
16 ноября 2017
Осень нынче по большому счету радует погодой: ни ранних заморозков, ни затяжных дождей. Но лето подвело, что, конечно, не могло не отразиться на урожае. Какие запасы удалось сделать в этом году в отделе заготовок Новоржевского райпо, нам рассказала председатель правления райпо Т.П. Ефимова.