Газеты
Праздник

День матери.

17 ноября 2017
Она первая знала о твоём появлении.
Она первая знала о твоём появлении. Она разговаривала с тобой задолго до рождения. Она всегда рядом. Редакция газеты «Льновод» напоминает,что в последнее воскресенье ноября отмечается День матери. Не забудьте поздравить свою маму на страницах газеты, она будет рада вниманию. Любое поздравление с фотографией (или без) 200 рублей. Заявки принимаются до 17.00 часов 22 ноября. Мы находимся по адресу: ул. Островская д. 23 (второе здание Администрации), 2-ой этаж. Телефон: 8-811-45-21-241. Эл. адрес: [email protected]
Визитная карточка Палкинского района
9 февраля 2018
Прожив всю жизнь на одном месте, мы перестаем удивляться и интересоваться достопримечательностями, которые находятся вокруг. А ведь наш край удивителен и многообразен своей природой, архитектурой, традициями и обычаями.
Расцвела липа белая…
9 февраля 2018
Анна Евстафьевна Чумак с раннего утра сидела у окна и рассматривала заснеженные поля. Белый снег, сколько воспоминаний навевает он. Наверняка, таким же заснеженным был этот день 90 лет назад, когда она появилась на свет в селе Тургеневка Калачинского района Омской области.
Электротехнический кластер может стать отправной точкой для создания территории опережающего развития в южной части Псковской области
9 февраля 2018
30 января временно исполняющий обязанности Губернатора Псковской области Михаил Ведерников побывал с визитом на великолукском Заводе электротехнического оборудования («ЗЭТО»).
«Банк типовых документов»
9 февраля 2018
Среди сервисов Роструда на портале «Онлайнинспекция.рф» запущен новый сервис «Банк типовых документов».
Вошли в топ-5 крупнейших производителей свинины в России
9 февраля 2018
Великолукский мясокомбинат вошел в топ-5 рейтинга крупнейших производителей свинины в России по итогам 2017 года, подготовленного Национальным союзом свиноводов России (НСС). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе компании.
Медицинское обслуживание: правда и вымысел
9 февраля 2018
Наряду с амбулаторным и стационарным видами лечения все большее распространение получает оказание медицинской помощи в условиях дневных стационаров. Это своеобразный промежуточный вариант между амбулаторным режимом и стационарным лечением. Дневной стационар организуется для осуществления лечебных и диагностических мероприятий при заболеваниях и состояниях, не требующих круглосуточного медицинского наблюдения.