Газеты
Конкурсы

«Орион» первый

21 ноября 2017
В Пушкинских Горах на турбазе «Пушгиногорье», где недавно прошел «Пушкинский бал», состоялся первый Всероссийский конкурс «Star Dance».

Его организатором выступила Татьяна Путан, руководитель пушкиногорской школы танцев «Ритм».

Конкурс начался с акробатического номера, который выполнили хозяева творческого турнира. После чего прошел баттл, состязание в мастерстве исполнения брейк-данса. Первое место досталось хозяйке турнира из «Ритма», второе также участнице пушкиногорского танцевального коллектива «Смайл», островичка из «Ориона» стала третьей.

После своеобразного разогрева стартовал сам конкурс.  На танцполе были представлены разнообразные хореографические композиции. В итоге в младшей группе первое место занял танцевальный коллектив из Острова «Орион», второе место у пушкиногорского «Ритма», на третьем месте также островский коллектив «Хорошее настроение».

В средней группе первенствовал «Ритм», он и стал обладателем кубка в общекомандном состязании. 

- Это первый Всероссийский конкурс «Star Dance» для детей  от трех лет до 16 лет,- сообщила Татьяна Путан.-  Организатор конкурса - школа танцев «Ритм». Мы хотим развивать современные танцы. Планируем конкурс проводить два раза в год: осенью и весной. 25 марта намерены провести второй конкурс. На нем уже будут представлены не только коллективы, но солисты и дуэты. Первый конкурс провели своими силами, к организации последующих намерены привлечь спонсоров.

Александр Фёдоров.


Короткой строкой
22 ноября 2017
Обзор публикаций за неделю.
Криминал
22 ноября 2017
Новости из следственного отдела.
Декада льготной подписки
22 ноября 2017
Новый год не за горами! Спешите оформить подписку на первое полугодие 2018 года.
ПФ сообщант
22 ноября 2017
Новости Пенсионного фонда.
Работа на летних каникулах
22 ноября 2017
Федеральным законом от 01.07.2017 №139-ФЗ внесены изменения в Трудовой кодекс РФ.
Щедрый Вторник
21 ноября 2017
#ЩедрыйВторник - Всемирный день благотворительности, основная цель которого заключается в развитии культуры благотворительности.