Газеты
Колонка редактора

Впереди – южный дивизион

22 ноября 2017
Завершился муниципальный этап Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», который проходил с 8 по 15 ноября в спортивном зале средней школы № 1.В соревнованиях принимали участие восемь команд (4 девушек и 4 юношей).

Среди команд девушек первое место заняли гимназистки. Вторыми были баскетболистки СОШ № 1, третьими – СОШ № 2.

У юношей места распределились следующим образом. Победу одержала команда СОШ № 1, на втором месте – команда СОШ № 5, на третьем – СОШ № 2.

Лучшими игроками турнира признаны Алёна Демченко (гимназия) и Егор Клемятов (СОШ № 1). Они получили призы, которые предоставили  предприниматели Левицкие Екатерина Федоровна  и Владимир Николаевич. Команды-победители и призеры награждены грамотами и призами.

Честь нашего района на следующем этапе (южный дивизион) будут представлять девушки гимназии и юноши СОШ № 1. Эти соревнования пройдут в начале декабря в г. Великие Луки.

О.Герасимова


Юный художник России - 2018
25 декабря 2017
II Всероссийский открытый художественный конкурс Адрес в Интернете: www.art-lyceum.ru, E-mail: [email protected] Тел./Факс: +7 (499) 238-21-00, Адрес: 119049, г. Москва, улица Крымский вал, д. 8, корп.2
Работников ЗАГСа поздравили со 100 –летним юбилеем
20 декабря 2017
15 декабря в Управление ЗАГС Невельского района с торжественным визитом прибыл первый заместитель главы администрации Невельского района Олег Майоров. Поводом послужило знаменательное событие – 100 –летие со дня рождения органов ЗАГС.
Поисковики рассказали о своей работе
20 декабря 2017
Шестого декабря в районной библиотеке прошел час мужества, под девизом «Никто не забыт и ничто не забыто». Главными участниками мероприятия стали представители районного поискового отряда «Гвоздика» и студенты Невельского филиала Великолукского политехнического колледжа. Встреча посвящалась Дню неизвестного солдата, который отмечался 3 декабря.
Электронные блоки - в автобусе через границу
20 декабря 2017
Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Псковской области пресекли попытку провоза незадекларированной продукции через границу.
Птичья столовая
20 декабря 2017
Пришла зима с морозами, метелями, с долгими ночами и редкими солнечными деньками. Это непростая пора для животных и в особенности для птиц. Им сложно выжить, когда так холодно, кругом снег и наледь.
В сфере ответственности – целый комплекс серьёзных задач
20 декабря 2017
22 декабря Пенсионному фонду РФ исполняется 27 лет. О том, каким был этот год для ведомства, и что ожидает пенсионеров в 2018 году, наш разговор с начальником районного Управления ПФР Н.В. Цимбаловой.