Газеты
Спорт

ВЕРНУЛИСЬ С ТРИУМФАЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ

1 декабря 2017
18 ноября 2017 года в г. Псков состоялся турнир по боксу в формате открытого ринга, организованный Федерацией бокса Псковской области при поддержке «байкерского» движения «Ночные волки».

В 30 боях приняли участие команды со всей области, более 60 участников-боксеров. Пыталовский район представляли 4 спортсмена в возрастной категории от 12 до 15 лет: Никита Кулаков, Дмитрий Буркин, Никита Брошко, Максим Павловский.
Все наши ребята с триумфом выиграли бои. А Никита Кулаков поразил публику, повергнув соперника в нокаут на 15-й секунде раунда. Пыталовские спортсмены  победили серьезных соперников из клубов г. Псков и г. Пустошка. Ребята были награждены кубками, медалями, грамотами и фирменными майками лично из рук президента мотоклуба «Ночные волки».
Максим Максимов, тренер клуба «Змей Горыныч»:
«У каждого из ребят это был первый бой. Основная задача была «обкатать» бойцов в преддверии чемпионата области по ММА, на который мы планируем выехать в декабре. Все спортсмены справились с поставленными задачами, показали стопроцентный результат, причем в непрофильном виде спорта».
В турнире приняли участие самые ответственные и дисциплинированные спортсмены  клуба. Ребята занимаются всего полтора года, но уже показывают хорошие  результаты на областном уровне. Очевидно, что за этим стоит весомый вклад тренера и, конечно упорство, сила воли спортсменов.
«Все прошло мягко, без травм, радость  победы  не сразу осознали» — говорят ребята. В планах у участников клуба «Змей Горыныч» участие в двух первенствах области по смешанным единоборствам  и в турнире им. А. Матросова.
 Есть хорошие новости для любителей ММА: Максим Максимов поделился, что скоро в нашем городе будут организованы пять открытых тренировок, которые проведут действующие профессиональные бойцы ММА и чемпионы мира по различным видам единоборств.
Клуб «Змей Горыныч» приглашает в свои ряды новых бойцов и тех, кто хочет попытаться еще раз. Приходите в ДЮСШ или звоните лично тренеру: 8 900-994-52-69.
Поздравляем наших победителей!
Людмила ЦВЕТКОВА

Управляющий Отделением ПФР Наталья Мельникова провела прием граждан в Пыталовском районе
1 декабря 2017
Управляющий Отделением ПФР по Псковской области, депутат Псковского областного Собрания депутатов Наталья Мельникова провела прием граждан, в Пыталовском районе.
«Только Пыталово! Только ПОБЕДА!»
29 ноября 2017
Развитие физической культуры и спорта — одна из важнейших задач нашего государства. В Пыталовском районе многое делается в этом направлении и торжественная церемония вручения золотых знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» яркое тому свидетельство.
90-летний юбилей — вот это победа!
1 декабря 2017
Первый учитель… Эти слова вызывают у каждого взрослого человека трогательные чувства и легкую ностальгию по беззаботному детству.
«И нет большей радости, чем успехи моих деток»
29 ноября 2017
Мама – это наивысшее звание для женщины.
«Правила движения знай, как умножение!»
1 декабря 2017
В рамках реализации федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения» этой осенью прошли масштабные профилактические мероприятия для школьников и студентов нашего района.
О, как прекрасно это слово – МАМА!
29 ноября 2017
24 ноября, в большом зале Администрации Пыталовского района состоялся праздничный концерт, посвященный празднику «День матери».