Газеты
Акции, проекты

На кубок Губернатора

12 декабря 2017
На кубок Губернатора

В субботу, второго декабря спортивный зал «Строитель» принимал участников зональных соревнований Кубка Губернатора среди семей «Папа, мама, я – спортивная семья». Под звуки марша 7 команд из 4 районов Псковской области вышли на торжественное открытие. После приветствия Заместителя Главы Администрации района, председателя комитета по образованию, культуре и спорту Л.С. Алексеевой, напутственных слов главного судьи соревнований С.И. Прохорова и представления команд, со спортивно-хореографической композицией выступили учащиеся школы искусств МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей», а команды-участницы выполнили вместе с ними разминку.

И началось само действо. Честь нашего района представляли две семьи, это Калинины: папа Алексей, мама Анна, сын Александр и Кутузовы: папа Сергей, мама Любовь и дочь Ульяна (на снимке). Стабильно выступив почти во всех двенадцати конкурсных заданиях и победив в упражнениях «Поймай-ка», «Обруч», эстафете «Баскетбол», семья Калининых заняла 1 место! На втором месте семья Барановых из Опочки, за ними расположились Боровковы из Новосокольников, и совсем чуть-чуть, всего лишь одного очка, не хватило семье Кутузовых, чтобы занять третье призовое место, в итоге они четвертые и в их активе победы в заданиях мамы и дочери «Стрельба» и папы в футболе.

На закрытии соревнований все команды были награждены призами и сувенирами, большое спасибо за качественное проведение всем организаторам этого спортивного праздника, было все: и музыкальное сопровождение, и ведущие, и отличная работа судей, и хореографические композиции в паузах между конкурсами.

Теперь семья Калининых отправляется 16 декабря в Псков на областной финал, где они и поборются за кубок Губернатора, желаем им удачи!

Сергей Иванов

Фото Игоря Славина

  

Новогодье
27 декабря 2017
Новогодье
Осторожнее с пиротехникой
21 декабря 2017
В целях безопасности
Зимняя тренировка
27 декабря 2017
Здоровье и отдых
За достижения – на обучение
21 декабря 2017
За достижения – на обучение
В целях содействия занятости инвалидов
27 декабря 2017
В целях содействия занятости инвалидов
С Новым годом и спасибо за баню!
21 декабря 2017
Читатели благодарят