Газеты

Равнодушны к своим детям

14 декабря 2017
Рейд по должникам провел отдел судебных приставов

Очередной рейд по взысканию задолженностей по алиментам провёл в Новосокольниках отдел судебных приставов Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов УФССП России Псковской области.

Судебные приставы-исполнители посетили квартиры и дома должников – всего 100 адресов. В результате рейда было наложено 14 арестов на имущество должников, 32 новосокольничанам были вручены извещения, три человека объявлены в розыск в связи с тем, что они не проживают по указанному адресу.  

По состоянию на 4 декабря на исполнении в отделе судебных приставов Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов УФССП России Псковской области находится 483 исполнительных производства.

Арест имущества произведён в отношении 32 неплательщиков.

По статье 5.35 ч.1 КоАП РФ «Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних» на исполнении находится 37 дел. По статье 157 ч.1 УК РФ « Неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда или нотариально удостоверенного соглашения средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, если это деяние совершено неоднократно» - 21 дело.

В связи с неуплатой алиментов права управлять транспортным средством лишены 87 должников.

Ольга ЛЕОНОВА.

До пенсии далеко, но
14 декабря 2017
Урок пенсионной и социальной грамотности в Насвинской школе
Бодибилдинг против остеохондроза
14 декабря 2017
Продолжаем занятия на факультете красоты и здоровья
Мы помним своих Героев
14 декабря 2017
Выставка, посвящённая знаменитым людям новосокольнической земли
Из почты этих дней
14 декабря 2017
Наша читательница поделилась впечатлениями
От сердца к сердцу
14 декабря 2017
Вечер в районной библиотеке, посвящённый Дню инвалида