Газеты
Информация пенсионного фонда

В помощь жителям села

15 декабря 2017
...

Во вторник 12 декабря Центром социального обслуживания Красногородского района был организован выезд мобильной бригады в Пограничную волость. На этот раз маршрут прошёл по деревням Золотово, Мозули, Барашково, Агарышево, Покровское. В состав мобильной бригады вошли заместитель главы администрации района по социальным вопросам Виктория Бойкова, специалисты ГКУСО «ЦСО Красногородского района» и директор учреждения Марина Осипова, а также специалист ПФР в Красногородском районе Марина Демченкова.

Помимо основного маршрута производился подвоз жителей из близлежащих деревень. За время работы бригады к руководителям и специалистам Пенсионного фонда и социальной службы обратились с различными вопросами 20 жителей села, 13 человек воспользовались возможностью приобрести медицинские препараты. Также была оказана вещевая помощь 10-ти гражданам, а 55 семей получили продуктовые наборы от благотворительного общества Российский Красный Крест. 

Ян ИВАНОВ.


Красногородцы - участники Программы государственного софинансирования пенсии имеют право на налоговый вычет
26 февраля 2018
Сумма, которую вносит гражданин на свой пенсионный счет в рамках Программы государственного софинансирования пенсии, не облагается налогом на доходы физических лиц.
«Известность дать безвестно павшим…»
21 февраля 2018
Так называется издание, презентация которого состоялась в Красногородском районном Доме культуры 16 февраля.
Более 9 тысяч жителей Псковской области получили услуги Пенсионного фонда в МФЦ за три года
26 февраля 2018
Жители Красногородского района Псковской области могут получить услуги Пенсионного фонда в филиале Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.
С самоотдачей в работе, с принципиальностью по жизни
21 февраля 2018
Двадцать третье февраля многие мужчины воспринимают, как обычный праздник, который посвящён им. На самом деле, это не только день подарков, это очень знаменательный день для мужчин, которые отдали свой долг Родине, отслужив в армии положенное время. Многие из них продолжают работать по специальности военного, потому что им нравится данная деятельность. К таким мужчинам в День защитника Отечества мы должны проявить особое внимание. Сегодня, в преддверии праздника, - наш рассказ о Владимире Гавриловиче Володине. Многие, кто прочитает о нём, вспомнят его как своего школьного учителя, другие - как коллегу…
До 1 марта 46 страхователей Красногородского района Псковской области должны сдать в ПФР сведения о стаже своих работников
22 февраля 2018
С января 2018 года Отдел ПФР приступил к приему новой формы годовой отчетности о страховом стаже застрахованных лиц (форма СЗВ-СТАЖ).
Под песни и хороводы
21 февраля 2018
В воскресенье, 18 февраля, на рыночной площади посёлка прошли масленичные гулянья, посвящённые проводам зимы, которая в этом году, судя по количеству снега и хорошим морозам, уходить не торопится. Все собравшиеся зрители, коллективы и артисты постарались танцами, песнями, интересными конкурсами и весельем поскорее призвать немного весеннего тепла и солнца.