Газеты
Идет подписка

Читатели о газете

19 декабря 2017
Идёт подписка

Продолжается подписка на районную газету «Вперёд» и сегодня мы предоставляем слово целой семье наших подписчиков.

Знакомьтесь: Ольга Ивановна, Марина Владимировна и Даниил Пузыня. Они представляют сразу несколько поколений наших читателей.

Ольга Ивановна: – Наша семья всегда читала, выписывала и продолжает читать районную газету, сколько себя помню. Ведь газета «Вперёд» – это наша газета, в ней мы всегда узнаём что-то новое о наших земляках, здесь освещаются проблемы, задачи и достижения жителей нашего муниципального образования, на страницах районки можно и областные новости прочесть. Выросла подписная цена на почте, и я с удовольствием воспользовалась возможностью выписывать газету в редакции. И всем советую, потому что это сэкономит ваши деньги и позволит оставаться с родным изданием.

Марина Владимировна: - Я тоже начала выписывать газету в редакции. На самом деле удобно и выгодно. Всегда быть в курсе новостей района, видеть на фотоснимках знакомые лица – это ведь так интересно. Мой папа – Владимир Васильевич Никитин очень любил читать районку, ни одного номера не пропускал. Сыновья подрастают – молодое поколение, им тоже есть о чём почитать в газете, о школьных и спортивных победах ровесников, например. Пользуясь возможностью хотим от всей нашей семьи поздравить своих родных и близких, а также всех читателей районки с наступающим Новым Годом и пожелать, чтобы все мечты и надежды сбылись в 2018 году!

– И мы поздравляем вас с наступающим Новым Годом и спасибо, что остаётесь с нами!

Людмила Трофимова

Фото Александра Борщева

Осторожнее с пиротехникой
21 декабря 2017
В целях безопасности
Большая энергия вложена в труд
21 декабря 2017
Сегодня – День энергетика
За достижения – на обучение
21 декабря 2017
За достижения – на обучение
Решение Собрания депутатов
21 декабря 2017
Решение Собрания депутатов
С Новым годом и спасибо за баню!
21 декабря 2017
Читатели благодарят
Поздравляем с наградой!
21 декабря 2017
Поздравляем с наградой!