Газеты
Социальная сфера

Такая должность - контролёр

20 декабря 2017
В пятницу, 22 декабря, отмечают свой профессиональный праздник все, кто трудится в сфере энергетики. Среди работников этой отрасли есть люди, которые не занимаются ремонтом подстанций и прокладкой проводов, но их деятельность не менее важна для общего дела.

Уже много лет трудятся в Красногородском участке ОАО «Псковэнергоагент» контролёры Светлана Клевцова и Ирина Ильина. За это время они получили опыт, который позволяет быстро и уверенно справляться с возложенными на них обязанностями. А таковых не мало. 

Самое основное - это работа с базой потребителей электроэнергии, в неё надо занести показания всех счётчиков района, суммы оплаты; отследить неплательщиков, у которых задолженность более трёх месяцев; зафиксировать информацию о замене счётчиков и ещё многое другое. Также контролёры выдают задания на контрольные обходы электромонтёрам и принимают от них показания, снятые со счётчиков промышленных предприятий и многоквартирных домов, заносят их в базу. Работа эта ответственная, требует внимательности, а порой и умения общаться с людьми - Ирина Леонидовна и Светлана Михайловна каждому абоненту, если потребуется, всегда помогут разобраться в счетах и суммах оплаты, примут заявку на осмотр счётчика. 

21 год в энергетике

В Красногородском участке ОАО «Псковэнергоагент» в прошедшем году не обошлось без кадровых изменений. С апреля месяца мастером участка назначен Валерий Анатольевич Медведь. В энергосбыте он трудится с 1996 года, работал электромонтёром по эксплуатации электросчётчиков, теперь в его обязанности входит руководство работой участка, контроль за реализацией электроэнергии. Коллектив организации, безусловно, поддерживает нового мастера и надеется, что, благодаря многолетнему опыту и ответственному подходу, он быстро освоится в новой должности. 

Подготовил

Ян ИВАНОВ.


Поздравление
27 декабря 2017
...
Творчество наших читателей
27 декабря 2017
...
Восточный гороскоп на 2018 год
27 декабря 2017
Год Земляной Собаки не будет идеальным или слишком сложным, хотя под властью новой Хозяйки будут происходить разные события, складываться различные обстоятельства… А что конкретно сулит это время каждому из нас, подскажет восточный гороскоп на 2018 год.
Итоги ушедшего года
27 декабря 2017
Предновогодняя пора - время подводить итоги. Уходящий 2017 год, который совсем скоро станет историей, каждому из нас запомнится по-своему - кому-то событиями мирового масштаба, кому-то своей личной историей. Для депутата Государственной Думы Александра Козловского этот год стал первым годом его работы в парламенте. Что удалось сделать в уходящем году, каких целей достигнуть, какие наказы выполнить, и что депутат считает своим приоритетом на будущее? Об этом подробно в нашем материале.
О реорганизации МИФНС № 4
27 декабря 2017
...
На лечение от воровства
27 декабря 2017
...