Газеты
Информация пенсионного фонда

Отдел ПФР в Красногородском районе Псковской области информирует о выплате пенсии за январь 2018 г.

28 декабря 2017
В новогодние праздники все начисленные на январь пенсии и социальные выплаты, находящиеся в ведении Пенсионного фонда РФ, красногородские пенсионеры получат в январе 2018 года согласно графику доставки и режима работы отделений почтовой связи.

В соответствии с договором выплата пенсий почтовыми отделениями будет производиться с 5 января.

По информации регионального Управления «Почты России» 1, 2, 7 января во всех отделениях почтовой связи объявлены выходные дни.

3, 4, 5, 8 января -  отделения работают в обычном режиме

6 января -  время работы почтовых отделений будет сокращено на 1 час.

  Финансирование кредитных учреждений для зачисления январских средств на счета получателей пенсий и ЕДВ будет произведено в установленные сроки.

  Обращаем внимание, что в обычном режиме финансирование кредитных учреждений  г. Пскова и Псковского района  осуществляется 9 и 22 числа каждого месяца.

  При этом сообщаем, что, не смотря на то, что 9 января  2017 года является первым рабочим днем, во избежание  задержки  финансирования  средств на выплату пенсий, зачисление денег на счета получателей по городу Пскову и Псковскому району  будет произведено до 30 декабря 2017 года.

  Что касается кредитных учреждений остальных районов области, то финансирование  будет проведено с 11 по 12 января 2018 г., в соответствии с графиком. 11 и 12 января являются рабочими днями, поэтому досрочная выплата пенсий не осуществляется.

  Отметим, что в соответствии с договорными обязательствами, если дата доставки пенсии выпадает на выходной день, то она переносится на ближайший рабочий день. Это общее правило и для Почты России и для банков.

На сегодняшний день в Красногородском районе проживает более 3 000 тысяч.

 По всем вопросам специалисты регионального Отделения Пенсионного фонда готовы проконсультировать граждан  по единому телефону «Горячей линии» ОПФР: 8-800-775-7950, а также в группе Вконтакте Отдела ПФР в Красногородском районе  https://vk.com/pfr_krasnoe.

 

Праздник, который не хочется отпускать
17 января 2018
В понедельник, 15 января, в детском саду «Колосок» прошла новогодняя благотворительная акция, организованная Псковским областным отделением Российского детского фонда.
Более 200 жителей Красногородского района Псковской области выбрали способ доставки пенсии через интернет
17 января 2018
Более 200 жителей Красногородского района Псковской области выбрали способ доставки пенсии через интернет
В январе сто одиннадцать долгожителей Псковской области отметят юбилеи и получат персональные поздравления от Президента
17 января 2018
В январе сто одиннадцать долгожителей Псковской области отметят юбилеи и получат персональные поздравления от Президента.
Главный принцип в работе - объективность
11 января 2018
Как обычно, одними из первых в наступившем новом году свой профессиональный праздник отмечают работники прокуратуры. В преддверии праздника прокурор Красногородского района ВИКТОР УДАЛЬЦОВ встретился с нами и рассказал о результатах работы коллектива в прошедшем году и планах на будущее.
С 2018 года пенсионеры, прекратившие трудовую деятельность, будут получать страховую пенсию с учетом индексации с 1-го числа месяца, следующего за месяцем прекращения работы
17 января 2018
С 2018 года пенсионеры, прекратившие трудовую деятельность, будут получать страховую пенсию с учетом индексации с 1-го числа месяца, следующего за месяцем прекращения работы
В борьбе за кубок
11 января 2018
....