Газеты
Образование

«Губернаторский дневник»

10 января 2018
На чаепитие к главе региона ездило трое школьников из Себежского, Бежаницкого и Островского районов.

Завершилась первая часть акции «Губернаторский дневник», которую проводит редакция «Комсомольской правды – Псков», и мы можем назвать имя одного из победителей. Именно эти школьники и ездили на чаепитие к главе региона в конце учебного года 2017/2018.

Подведены итоги акции в зачёте «новичков»: ребят, которые ещё ни разу не побеждали, но многие из них не раз уже присылали нам свои бланки. Некоторым не хватало до победы совсем чуть-чуть, и вот их усилия вознаграждены.

Среди учеников начальных классов (категория 2-4 классы) победы добился Денис Лукин. Он учится в четвёртом классе школы № 7 в Острове. Мальчик заработал за три месяца 204 пятёрки.

КП-Псков.


Новости недели
20 марта 2019
Короткой строкой.
Соревнования
20 марта 2019
Обзор соревнований.
Правильность начисления платы за вывоз ТКО можно проверить у представителей ОАО «ПКС»
20 марта 2019
С января 2019 года в России действует новая система обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО).
Новости культуры
20 марта 2019
Культурные события.
Новости ПФ
20 марта 2019
ПФ сообщает.
Псковско-островская наступательная операция
20 марта 2019
6 мая в Санкт-Петербурге в Военно-историческом зале Военной исторической библиотеки Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации состоится научно-практическая конференция «Псковско-Островская наступательная операция и освобождение Северо-Запада России от вражеской оккупации в 1944 году», приуроченная к празднованию Дня Победы и посвященная 75-летию освобождения Пскова и Острова от захватчиков, сообщается в официальной группе библиотеки им. И.И. Василева в Пскове в социальных сетях.