Газеты
Праздники

Подарили детям радость

10 января 2018
Новый год! Долгожданный и радостный праздник. В дни новогодних праздников во всех странах происходят затейливые карнавалы, звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки.

А ещё новый год называют волшебным, загадочным. Люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. И в нашей школе ребята встречали Деда Мороза и Снегурочку. Все учащиеся с 1 по 11 классы активно участвовали в подготовке и проведении Новогодней сказки. Играли, танцевали, отгадывали загадки – и всё это с настроением, от души. А как радовались мамы и бабушки, увидев своих талантливых и замечательных детей и внуков. Покорили всех сказочные герои. Какой задор! Какая непосредственность!

Новогодний праздник – самый любимый праздник для детей. Поддержка детей – добрая традиция школы, в соответствии с которой на Новогоднем празднике из корзинки Деда Мороза дети получают сладкий приз! Поделиться теплом своей души с детьми, создать им праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку – дорого стоит. Последний учебный день стал богатым на подарки.

Школа искренне благодарит Отдел по работе с молодежью РКЦ за новогоднее поздравление и предоставленные замечательные подарки. Это стало настоящим сюрпризом в канун Нового года, именно в то время, когда сбываются детские мечты. Также мы выражаем благодарность ЗАО «ЗЭТО» в лице генерального директора Д.В. Мунштуковаза спонсорскую помощь – сладкие призы. Хочется сказать отдельное спасибо Е.А. Гусевой за оказанную помощь в проведении Новогодних праздников.

Действительно, нашими общими усилиями все обучающиеся и дошкольники получили подарки  в канун Нового года. 

Ваша помощь, оказанная нашим учащимся, нашла своих маленьких адресатов. В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится все больше и больше, трудно найти людей, способных воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть! Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.

Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством.

С уважением, коллектив педагогов

и учащихся МБОУ «Пухновская СОШ».



Волонтеры помогли навести порядок на старинном погосте у городища Жижец
7 июня 2019
18 мая на гражданском кладбище у деревни Залучье состоялся субботник по уборке территории. Надо сказать, что подобные субботники здесь проводятся не первый год, но на этот раз инициативной группе существенную помощь оказали волонтеры из числа студентов Великолукской сельскохозяйственной академии.
День сегодня самый долгожданный и самый чудесный
31 мая 2019
24 мая восемь самых талантливых, веселых, неунывающих звезд - выпускников Жижицкой средней школы - покинули школьный небосвод.
Самые умные, ловкие и талантливые
7 июня 2019
27 мая в актовом зале Администрации Куньинского района состоялось традиционное чествование лучших учащихся школ района. На прием были приглашены отличники, выдающиеся спортсмены и победители различных творческих конкурсов.
Теплые слова, нежные стихи, добрые пожелания
31 мая 2019
В МБОУ « Ущицкая СОШ» последний звонок прозвенел в этом году для восьми девятиклассников и четырех учащихся 11 класса.
Впереди взрослая жизнь
31 мая 2019
В Пухновской школе прозвенел Последний звонок