Газеты

"Ливень" не сдает позиций

11 января 2018
Очередной успех театралов детской школы искусств

В декабре в Туле - городе оружейников, мастеров, самоваров и самых вкусных пряников - прошел  Международный конкурс-фестиваль «Тульский сувенир», две бесплатные путевки на который образцовый театральный коллектив «Ливень» ДШИ получил в начале лета в Туапсе.

В этот раз на суд зрителей, среди которых были представители многих городов России, и строгого жюри из Москвы был предложен спектакль «Птица в кармане». Эта постановка уже завоевала внимание зрительской аудитории не только в нашем городе, но и в Пскове.

Высоко оценило выступление наших актеров и профессиональное жюри «Тульского самовара» - «Ливень» стал обладателем звания лауреата I степени.

Кроме того, Эвелина Поташова в номинации «художественное слово» читала «Легенду о Чёрном море» и стихотворение псковского поэта С. Золотцева. Ей присуждено звание лауреата II степени с вручением памятной медали и диплома.

Кроме самого конкурса вся делегация новосокольничан с удовольствием посетила тульский кремль, музей самоваров, прогулялась по улицам Тулы и Москвы. И, как всегда, все участники незабываемой поездки привезли массу впечатлений.

360 часов обязательных работ
11 января 2018
Такое наказание понес хулиган, раскрасивший дома в городе
В день Рождества
11 января 2018
Репортаж с традиционной Рождественской елки в средней школе г. Новосокольники
Пока мы отдыхали...
11 января 2018
В каникулы без работы не остались сотрудники полиции, пожарные, медицинские работники
Два счастливых случая
11 января 2018
Воспоминания об одном из первых прокуроров Новосокольнического района Н.Т. Ильине
Мы любим театр
11 января 2018
Учащиеся школы делятся впечатлениями о спектаклях
Время добрых дел
29 декабря 2017
Как павлинов вызволяли