Газеты
Праздничные даты

Новый год исполняет мечты

18 января 2018
Новый год исполняет мечты

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.

Организация ООО «Алавия» подготовила и провела праздник «Новый год в школе» для детей начальных классов. Причём поучаствовать в новогоднем представлении смогли не только городские учащиеся, но и сельские школьники, подвоз которых оплатили спонсоры.

Чем старше становятся дети, тем меньше они верят в чудо. Но один раз в году ждут исполнения желания все – и взрослые, и дети. В этом году наши ребята были рады встрече со сказочными героями и весело встречали Деда Мороза, его внучку, забавную Бабу-Ягу и даже собаку, ростовую куклу – символ Нового года, но апофеозом стало появление огромного робота-трансформера со светящимися глазами, металлическим скрежетом при каждом движении, словно сошедшего с экрана в кинотеатре, устоять при виде гиганта даже родители не могли и с детским восхищением фотографировались с трансформером.

С самого начала представления герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами.

В новогоднем представлении приняли участие: танцевальная группа «Восток» под руководством Татьяны Синициной, мастерская детских праздников «Веселый Апельсин» из г. Пскова.

Кроме представления спонсоры стали инициаторами проведения конкурса детских рисунков и конкурса новогодних костюмов. Пока ребята веселились, жюри рассматривало выставку детских рисунков и подводило итоги.

После мероприятия генеральный директор ООО «Алавия» А.В. Дроздовский поблагодарил ребят за участие в выставке рисунков «Новогодняя сказка», конкурсе новогодних костюмов и наградил победителей конкурса памятными призами.

Администрация центра образования, педагоги, родители и учащиеся первых, вторых, третьих и четвёртых классов городской и сельских школ от всей души благодарят ООО «Алавия» и лично генерального директора ООО «Алавия» Александра Викторовича Дроздовского за прекрасный, незабываемый праздник!

Людмила Кузнецова

В хороводе Губернаторской елки
23 января 2018
В хороводе Губернаторской елки
Областные состязания семей
23 января 2018
Физкультура и спорт
Имени соответствует
23 января 2018
25 января - Татьянин день
Жителям Псковской области предагают подать заявки на ежегодную премию
19 января 2018
Жителям Псковской области предагают подать заявки на ежегодную премию «Регионы - устойчивое развитие»
Такой широкий спектр товаров
23 января 2018
Такой широкий спектр товаров
Турнир памяти Поземского
18 января 2018
Турнир памяти Поземского