Газеты
Культура

Мелодии зимы

24 января 2018
...

В Старый Новый год в Покровском Доме культуры состоялся песенный концерт «Мелодии зимы». Своё выступление подарили гостям самодеятельные артисты. На празднике прозвучали душевные песни в исполнении вокальных дуэтов  Галины Нефёдовой и Владимира Силенко «Букет из белых роз», «Цветёт малина»; Татьяны Котовой и Надежды Стюбко «Шёл казак», «Вареники»; Ольги Даниловой и Жанны Тарасовой «Вьюга», «Девичье счастье», «Новогодняя», «Снег кружится» . 

Ансамбль «Веселуха» порадовал гостей современным исполнением полюбившихся песен прошлых лет «Белым снегом», «Зима», «Белоснежная вишня» и др.

Бурными аплодисментами встречали зрители сольное исполнение песен «Дорога», «Обычная история», «Подари», которые исполнил Владимир Силенко; «Промежутки любви», «Плакали розы», «Я сама сотворю» в исполнении Галины Нефёдовой; «Кто бы мог подумать» и «Мне не жаль» в исполнении Ольги Даниловой.

Украшением концерта стали прекрасные стихи о зиме в исполнении ведущей программы Ольги Ивановой.

Несмотря на зимний мороз за окном, атмосфера в зале была тёплой и радостной. Заряд хорошего настроения, душевного тепла уносили с собой  зрители после концерта. 

Организаторы праздничного концерта выражают благодарность всем, кто принимал участие в программе, и зрителям, за их тёплый приём и аплодисменты. 

Работники Покровского СДК .


С теплом души и сердца к каждому ребёнку
29 марта 2018
Бывают люди, при встрече с которыми с первого их взгляда и слова, адресованного тебе, ощущаешь себя счастливым человеком. После общения с ними как будто часть их светлой души и доброго сердца остаётся с тобой навсегда. Именно о таком прекрасном человеке, замечательной женщине, грамотном педагоге - МАРИИ ПАВЛОВНЕ ОСИПОВОЙ - и пойдёт сегодня речь.
Отдел ПФР в Красногородском районе Псковской области: Пенсионный фонд подвел итоги переходной кампании 2017 года
29 марта 2018
Пенсионный фонд России подвел итоги переходной кампании 2017 года по переводу гражданами своих пенсионных накоплений в негосударственные пенсионные фонды (НПФ) и управляющие компании (УК).
Беседы с батюшкой: Преподобный Алексий, человек Божий
29 марта 2018
30 марта Православная Церковь празднует память преподобного Алексия, человека Божия. Сегодня - наша беседа с настоятелем Красногородского храма Святителя Николая, протоиереем Андреем (Возьмиловым) о жизни этого святого.
В Красногородский район прибыла благотворительная помощь
29 марта 2018
В марте в Красногородском районе стартовала благотворительная акция «Вложи своё сердце в большое дело!»
Псковским городским судом удовлетворено исковое заявление прокурора района о признании за гражданином права на обеспечение жилыми помещениями за счёт средств субъекта РФ
29 марта 2018
Прокуратурой района по обращению лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проведена проверка по вопросу обеспечения его жилым помещением.