Газеты
О людях

Каратисты завоевали медали

26 января 2018
В Череповце 21 января завершилось Первенство и Чемпионат Северо-Запада по каратэ, на котором псковские спортсмены завоевали 14 медалей. В соревнованиях приняли участие 17 каратистов и 9 судей из нашего региона.

В Череповце 21 января завершилось Первенство и Чемпионат Северо-Запада по каратэ, на котором псковские спортсмены завоевали 14 медалей. В соревнованиях приняли участие 17 каратистов и 9 судей из нашего региона.

В командном ката среди спортсменов 10-11 лет бронзу взяла команда из 3 каратистов, среди них  Максим Хоменко из п. Палкино (на фото - второй справа).

Сотрудничество с Российским книжным союзом
26 января 2018
19 января врио Губернатора Псковской области Михаил Ведерников и президент Российского книжного союза Сергей Степашин подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Администрацией Псковской области и РКС.
Пятнадцатилетняя футболистка
26 января 2018
Ольга Евстигнеева полгода учится в школе олимпийского резерва. Девятиклассница играет за команду Московской области и выступает на межрегиональных турнирах.
Тенденция снижения смертности
26 января 2018
В Псковской области сохраняется тенденция снижения смертности, сообщили в Государственном комитете Псковской области по здравоохранению и фармации.
Наши руки - не для скуки
26 января 2018
Завершился конкурс среди образовательных организаций Псковской области на участие в реализации проекта «Открытый региональный турнир Псковской области по робототехнике “Робо-2018”»! Экспертная комиссия из 8 поступивших заявок отобрала 5. Победителями стали следующие образовательные организации:
К 100-летию Красной армии
26 января 2018
В Пскове проходят заседания оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, приуроченных к 100-летию образования Рабоче-крестьянской Красной армии.
К Дню российского студенчества
26 января 2018
Кажется, совсем недавно прозвенел Последний звонок, но вот уже полгода я настоящий студент.