Газеты
Областные вести

Рекордсмен по налогам

31 января 2018
Великолукский агропромышленный холдинг – рекордсмен области по ежегодным налоговым отчислениям.

В 2017 году Великолукский агропромышленный холдинг установил  новый рекорд по сумме налоговых отчислений в бюджеты всех уровней, продемонстрировав прирост на более чем 60% к показателю 2016 года, что составило 1,763 млрд. рублей.

Для Псковской области Великолукский агропромышленный холдинг – это не только налоговые отчисления и постоянное создание новых рабочих мест, но и применение новейших технологий, что движет прогресс в сельском хозяйстве региона.

www.pskov.ru

Сомнительные «достопримечательности»
31 марта 2018
После затяжных осенне-зимних холодных месяцев весну в наших краях всегда ждут с нетерпением, предвкушая теплые солнечные деньки, неспешные прогулки и ту самую, «маленькую жизнь», которую обещает лето.
Областные вести
31 марта 2018
Аграрии Псковского и Островского районов приступили к весенне-полевым работам, сообщил 28 марта начальник Главного государственного управления сельского хозяйства и государственного технического надзора Николай Романов.
Внутренняя радость – мощный щит
31 марта 2018
Жительница г. Себеж, ветеран труда, блокадница Валентина Ивановна Поплавская 31 марта отмечает свой юбилей. 80 лет! С этой замечательной датой Валентину Ивановну в юбилей придут поздравить дети, внучки, родственники, друзья.
Подписано распоряжение о мерах по предупреждению ЧС
31 марта 2018
Врио губернатора Псковской области, председатель областной Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Михаил Ведерников подписал распоряжение о мерах по предупреждению ЧС, связанных с возникновением пожаров в торгово-развлекательных центрах, расположенных на территории Псковской области. Решение связано с массовой гибелью людей на пожаре в торгово-развлекательном центре в Кемерово.
Совещание по поводу…
31 марта 2018
23 марта город всколыхнуло сообщение о том, что несколько детей по пути в школу (из д. Долосцы на рейсовом автобусе) выпили из бутылки, находящейся в салоне автобуса, охлаждающую жидкость – тосол.
Пока не распустились почки
31 марта 2018
Сейчас время покоя в природе. И хотя еще не растаял снег, зима заметно пошла на убыль. Дни становятся длиннее, солнце поднимается выше. Пройдет немного времени и проснётся природа. Закипит жизнь после долгой зимней спячки. Брызнет из раскрывшихся почек нежная зелень молодых листьев и разольется по веткам деревьев. Окутаются сады в белую кипень цветов. Входишь в сад, и кажется, что ты в раю.