Газеты
Важно

Информация не соответствует действительности

7 февраля 2018
Информация, что полигон в Острове рассматривается в качестве возможного варианта размещения твердых коммунальных отходов из Пскова, не соответствует действительности, заявил председатель Государственного комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Псковской области Андрей Агапов.

Информация не соответствует действительности

«На пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов, я говорил о концепции перехода на новую систему регулирования в сфере обращения с ТКО на территории Псковской области. Информации о полигоне в Острове была вырвана из контекста и искажена. ТКО из Пскова мы на него сейчас возить не планируем», — сказал Андрей Агапов.


ПФ информирует
7 февраля 2018
Актуальное из пресс-центра Пенсионного фонда
Поклонились мощам Святителя Феофана
7 февраля 2018
31 января в Спасо-Казанском женском монастыре состоялось принесение частицы святых мощей святителя Феофана и чудотворной Казанской иконы Божией Матери из Свято-Успенской Вышенской обители Рязанской земли.
Читайте в новом номере!
7 февраля 2018
Обзор новостей за неделю
В ИК-2 введен в эксплуатацию новый участок
7 февраля 2018
В целях бесперебойного обеспечения продуктами питания осужденных, содержащихся в исправительных учреждениях региона, в ИК-2 УФСИН России по Псковской области (д. Крюки) ввели в эксплуатацию участок подсобного хозяйства по производству куриного яйца.
Программа массовых мероприятий
7 февраля 2018
Культура и спорт в феврале
«Я твой донор»
7 февраля 2018
В число тех псковичей, кто назван послом движения «Я твой донор», вошла главный врач Островской межрайонной больницы Ирина Богачева, которая получила соответствующий Почётный знак.