Газеты
Конкурсы

«Добрый город» объявляет конкурс социальных проектов

8 февраля 2018
...

Благотворительный фонд «Добрый город» объявляет конкурс социально значимых проектов, направленных на улучшение качества жизни населения Псковской области.

К участию приглашаются как некоммерческие организации, так и частные лица, желающие с пользой для общества воплотить свои идеи в социальной сфере. 

Три лучших проекта авторы презентуют на благотворительном вечере «Круг благотворителей», который «Добрый город» проведёт в конце марта в Пскове.  В ходе мероприятия планируется собрать 70 000 рублей на реализацию каждого проекта. 

При этом необходимо учитывать, что в «Круге благотворителей» можно собрать больше или меньше необходимого. Поэтому важно, чтобы проект мог быть реализован с меньшими или большими затратами. Например, учитывая гибкие сроки, количество участников или объектов и так далее. 

Ещё одно условие – проект должен быть реализован в Пскове и/или Псковской области. Важно, чтобы проекты были не слишком локальными - даже если они проводятся в одной конкретной деревне или городе, идея должна быть понятной и актуальной для людей, которые там не живут.

Срок реализации проекта - 2018 год. По окончании проекта участники предоставляют отчёт. 

Форму заявки на участие необходимо отправить по электронной почте: [email protected] до 23 февраля 2018 года (включительно). В течение двух недель «Добрый фонд» выберет три наиболее подходящих проекта, а остальные претенденты войдут в базу благотворительного фонда. 

Дополнительную информацию читайте на сайте. 

По возникшим вопросам можно обратиться по e-mail: [email protected] или телефону: 8 (911) 351-33-98, 29-10-95. 


Отдел ПФР в Красногородском районе принял участие в праздничном шествии
11 мая 2018
...
Мы не забудем подвиг всенародный
10 мая 2018
И вот снова наступили по-настоящему тёплые летние дни, а с ними пришёл и наш любимый праздник, который дорог каждому русскому человеку. Дорог как память, как гордость за наш народ, который выстоял в жестокое и трудное время, спас и освободил от фашистского плена не только свою, но и соседние страны.
Михаил Ведерников провёл встречу с активом Красногородского района
10 мая 2018
...
Мы память о них сохраним навсегда
10 мая 2018
В преддверии Дня Победы, 7 мая, состоялся торжественный митинг возле мемориала, расположенного на берегу реки Лжа, южнее деревни Столбово. Он был подготовлен учениками и преподавателями агрошколы. В этот день сюда приехали главы района и сельского поселения, представители ветеранских организаций, школьники, жители окрестных деревень, те, кто посчитал своим долгом почтить память павших при освобождении района воинов.