Газеты

Вниманию зарегистрированных кандидатов в Президенты Российской Федерации, политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, и их доверенных лиц!

9 февраля 2018
Редакция газеты «Наш путь» Великолукского района

сообщает, что 13 февраля 2018 года в 10.30 в здании Администрации Великолукского района (г. Великие Луки, пр-т Ю.Гагарина, дом 6) состоится жеребьевка по определению платной печатной площади для размещения агитационных материалов в газете «Наш путь». Для участия в жеребьевке необходимо в срок до 12 февраля (включительно) подать письменную заявку.

Справки по телефону 8(81153)3-63-54.

Борковскому музею - 30 лет
15 февраля 2018
«Музеи необходимы. Иначе как сохранить память... А ведь на чувстве рода основывается патриотизм. История и только история позволяет осознать себя как продолжателя великих дел народа, только она проясняет истинный смысл твоей жизни. Культура и историческая память в первую очередь нужны детям. Именно в детстве, когда формируется личность, закладываются культурные и духовные потребности» И.А.ВАСИЛЬЕВ.
Лечение в региональном сосудистом центре
15 февраля 2018
За шесть лет с момента создания в Региональном сосудистом центре прошли лечение более 10 тыс. жителей Псковской области, рассказал заместитель главного врача Псковской областной клинической больницы по Региональному сосудистому центру Сергей Калашников.
лечение
Заседание фракции партии "Единая Россия"
15 февраля 2018
ВОСЬМОГО февраля состоялось очередное заседание депутатов Великолукского районного Собрания депутатов от фракции партии «Единая Россия». Депутатами был рассмотрен ряд важных политических, экономических, социальных вопросов, касающихся жизнедеятельности района. По всем вопросам повестки заседания были приняты единогласные решения. Фото О.ФЕДОСЕЕНКО.
В Псковской области дан старт II Межрегиональному конкурсу сочинений «Я гражданин России»
8 февраля 2018
В марте 2018 года в Северо-Западном федеральном округе стартует конкурс сочинений «Я гражданин России», инициированный аппаратом полномочного представителя Президента РФ в СЗФО и проводимый в сотрудничестве с регионами Северо-Западного федерального округа. Оператором конкурса определено Стратегическое партнерство «Северо-Запад».
Координационный совет волонтерского движения
15 февраля 2018
В ПСКОВСКОЙ области появится координационный совет волонтерских организаций. Таков итог встречи временно исполняющего обязанности губернатора Псковской области Михаила Ведерникова и члена Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Яны Лантратовой с активистами волонтерского движения. Неформальный разговор за чашкой чая состоялся в субботу, 10 февраля, в Центре студенческих инициатив Псковского государственного университета.
Главврачам межрайонных больниц - ключи от новых машин скорой помощи
8 февраля 2018
НОВАЯ партия машин скорой медицинской помощи отправилась в понедельник, 29 января, в межрайонные больницы Псковской области. Кареты скорой помощи начнут свою работу в Опочке, Гдове, Великих Луках, Порхове, Новосокольниках, Дедовичах, Пушкинских Горах, Стругах Красных, Себеже и Пскове.