Газеты
Колонка редактора

«…Здесь взрослой жизни школу мы все прошли и заучили наизусть…»

21 февраля 2018
(из песни «За честь офицерскую», к/ф «Кремлевские курсанты»)

Служить Родине всегда было делом чести. Сегодня на страницах газеты мы публикуем рассказы наших земляков о незабываемой, яркой странице в их жизни - службе в армии. Они присягали на верность Родине в разные годы и даже в различные века, служили в Советской и в Российской армии. Среди них есть солдаты и сержанты, которые несли срочную службу, и те, кто посвятил армии жизнь, став профессиональным военным. Но всех этих мужчин объединяет твердое убеждение в том, что служба в армии - это школа мужества, которую должен пройти каждый юноша. Эти слова стали для них непререкаемой истиной, которую они в течение многих месяцев постигали в солдатских казармах и на военных полигонах, плечо к плечу с армейскими товарищами. 

Читайте статью в газете "Невельский вестник".

Автор: Н.Муравьева.

Поздравления.
21 февраля 2018
Дорогие невельчане! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и воины-интернационалисты, военнослужащие запаса, солдаты и офицеры - все, кто несет службу на рубежах нашей Родины, с оружием в руках стоит на боевом посту!
Михаил Ведерников поблагодарил приемных родителей за «важное и благородное дело» по воспитанию детей
21 февраля 2018
Ежегодный Губернаторский прием семей, принявших на воспитание детей, состоялся на Масленичной неделе, 14 февраля, в Администрации Псковской области. На торжественное мероприятие из разных уголков региона прибыли 12 семей, в которых в любви и заботе живут и воспитываются бок о бок родные и приемные дети.
Поделись своей добротой
21 февраля 2018
16 февраля на улицах города прошла акция «Спешите делать добро!», приуроченная к Международному дню спонтанного проявления доброты.
Великолукский свиноводческий комплекс инвестирует в молодежь
21 февраля 2018
Общественная деятельность Великолукского свиноводческого комплекса охватывает немалое количество социальных программ регионального масштаба.
Михаил Ведерников будет увольнять за невыполнение поручений
21 февраля 2018
Врио Губернатора Псковской области Михаил Ведерников будет увольнять за невыполнение поручений. Об этом он заявил 13 февраля на очередном заседании Администрации региона.
Когда арендатор не выполняет свои обязанности
21 февраля 2018
Срок оплаты аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и расположенных на территории района, установлен до 15 ноября.