Газеты
Сельское хозяйство

Великолукский свиноводческий комплекс инвестирует в молодежь

22 февраля 2018
Общественная деятельность Великолукского свиноводческого комплекса охватывает немалое количество социальных программ регионального масштаба.
Общественная деятельность Великолукского свиноводческого комплекса охватывает немалое количество социальных программ регионального масштаба. Одним из направлений является поддержка и финансирование футбольного клуба «Луки – Энергия». Как генеральный спонсор команды, предприятие выделило 3,6 млн. рублей для функционирования и развития клуба в текущем году. В свою очередь великолукский футбольный клуб 29 января завершил зимние «каникулы» и начал активно готовиться к весеннему этапу Первенства России по футболу. Пресс-служба «ВСК»
Послание Путина Федеральному собранию. Главное
22 февраля 2019
В среду президент России Владимир Путин обратился с посланием Федеральному собранию. Ежегодное обращение лидера государства к парламенту является программным документом, выражающим видение президента стратегических направлений развития России на ближайшую перспективу.
Содержание и ремонт региональных дорог и мостов в 2018 году
30 января 2019
Порядка 2,7 млрд. рублей было направлено в 2018 году на содержание и ремонт региональных дорог и мостов
Больше детей - меньше налогов
22 февраля 2019
Гендиректор Института научно — общественной экспертизы Сергей Рыбальченко считает, что многодетные семьи нужно вообще освободить от налогов на землю и на имущество. Такое мнение эксперт высказал, комментируя озвученный президентом РФ Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию принцип «больше детей — меньше налогов».
В обновленном убранстве
30 января 2019
Не секрет, что сельские дома культуры – это настоящие центры общественной и культурной жизни людей на селе, места общения, а также развития творческих способностей как детей, так и людей самого разного возраста.
Новый порядок индексации пенсий
22 февраля 2019
Пенсионный фонд разъяснил новый порядок индексации пенсий
Как будут назначаться пенсии в 2019 году
30 января 2019
В 2019 г. для права выхода на пенсию жителям района нужно иметь 10 лет стажа и 16,2 пенсионных баллов