Газеты

«Сообщи, где торгуют смертью»

13 марта 2018
С 12 марта 2018 года на территории Псковской области стартует первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», который продлиться до 23 марта текущего года. Акция традиционно проводится Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области совместно с органами исполнительной власти, местного самоуправления.

Главная цель акции – привлечение внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

      Псковичи также смогут получить консультацию специалистов              по вопросам профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых, высказать свои пожелания и предложения по организации профилактической работы.

      УКОН УМВД России по Псковской области обращается к жителям с просьбой проявить бдительность, выполнить свой гражданский долг, защитить родных и близких от пагубного влияния наркотических средств.

Если вам стали известны факты употребления или распространения наркотических средств и психотропных веществ, если вам необходимо получить информацию по вопросам лечения и реабилитации, обращайтесь  по круглосуточному «телефону доверия» - (8112) 59-22-33, а также телефону дежурной части УМВД России по Псковской области – (8112) 66-16-49.

      Кроме того, сообщение можно отправить на Интернет-сайт УМВД России по Псковской области: 60.мвд.рф/request_main, электронную почту Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области:[email protected].

      Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей, а возможно, и ваших близких. 


В самое сердце мишени
15 марта 2018
Ежегодно в Администрации Великолукского района в преддверии Международного женского дня проводится турнир по дартсу. В 2018 году в нем приняли участие 14 команд, 42 участницы. В напряженной борьбе в командном и личном первенствах определились победители и призеры.
Начался прием заявок на участие в конкурсе «Вектор «Детство-2018»
13 марта 2018
Проект «Вектор «Детство-2018» , один из проектов программы Десятилетия детства, является инициативой Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка.
ЗАЧЕМ ИДТИ НА ВЫБОРЫ?
15 марта 2018
Выборы президента страны – это историческое событие, поворотный момент, смена эпох. Голосование – это акт выбора будущего.
Вводится временное ограничение движения транспортных средств
13 марта 2018
В Псковской области с 19 марта будет временно ограничено движение транспортных средств с грузом и без груза на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения, сообщили в Государственном комитете Псковской области по транспорту
Концерты, ярмарки и спортивные соревнования пройдут 18 марта в Псковской области
13 марта 2018
В День воссоединения Крыма с Россией и Единый день голосования, 18 марта, в Псковской области повсеместно состоятся массовые мероприятия, праздничные акции и конкурсы. В Пскове, Великих Луках, райцентрах и сельских поселениях региона пройдут праздничные митинги и концертные программы.
Великолукский завод электротехнического оборудования будет находиться под патронатом Президента ТПП РФ.
6 марта 2018
Это право ЗАО «ЗЭТО» завоевало победой в акции Торгово-промышленной палаты России, которая приурочена к столетию этого предпринимательского объединения.