Газеты
Выборы — 2018

В преддверии президентских выборов России 2018 года,

16 марта 2018
мы обратились к жителям нашего города, района с вопросом «Почему Вы пойдете голосовать 18 марта?»

 Анатолий Евгеньевич Бойцов, секретарь партии «Единая Россия» в Пыталовском районе:

Участие в выборах — это наш гражданский долг, долг каждого из нас. От нашего выбора будет зависеть будущее нашей страны, нашего района, а значит наше с вами будущее и будущее наших детей. Выборы президента проходят не так часто, это главное событие в жизни государства, а значит и в моей жизни. Ведь от того, как мы выберем, зависит очень многое: безопасность, уровень занятости нашего населения и уровень доходов, развитие медицины и образования и многое другое. Я пойду и выберу своего кандидата.
Не ищите себе оправдания не приходить на выборы! Не останьтесь равнодушными. Кто, если не мы, должен творить историю нашей страны. Поэтому я призываю вас прийти 18 марта на избирательные участки и сделать правильный выбор! 

Владимир Борисович Орлов, генеральный директор ООО «Гарант»:

— Это мой долг, как гражданина. Я всегда ходил, и буду ходить на выборы.

Мария Федоровна Бинковская, Председатель Совета ветеранов СП «Утроинская волость» п. Белорусский:

— Я иду на выборы президента Российской Федерации, так как уверенна, что мой голос что-то значит, что-то может изменить. Считаю, что каждый человек должен пойти и проголосовать.

Галина Дмитриевна Орешонок, педагог-организатор:

— Это наша жизнь! мне не все-равно, что происходит у нас в стране, всегда хожу на выборы!

Лилия Ивановна Смирнова, пенсионер:

— Пойду голосовать, потому что считаю это своим гражданским долгом, и мне не безразлично, что происходит в моей стране. Считаю необходимым отдать свой голос за достойного кандидата в президенты.  

ГЛАВНЫЙ ВЫБОР СДЕЛАН!
20 марта 2018
18 марта 2018 года состоялись выборы Президента Российской Федерации. В этот судьбоносный для истории страны день граждане Пыталовского района с 8.00 до 20:00 приходили отдать свой голос в один из 16 избирательных участков.
Псковский «Сказ» в Пыталове
13 марта 2018
Народный самодеятельный коллектив ансамбль «Сказ» им. В. Румянцева более 40 лет радует зрителя самобытными мелодиями в великолепном исполнении. Они известны не только в Пскове, но и на всем Северо-Западе России, дальнем и ближнем зарубежье.
Работники ЖКХ отметили профессиональный праздник
20 марта 2018
16 марта, в пятницу, в Пыталовском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства.
Ваше здоровье, в ваших руках
6 марта 2018
20 февраля в малом зале Администрации Пыталовского района состоялось совместное заседание координационного совета по демографии и санитарно-противоэпидемической комиссии Пыталовского района.
Известность дать безвестно павшим
20 марта 2018
В субботу, 17 февраля 2018 года, состоялась презентация книги под таким названием в соседнем с нами Красногородском районе.
Рукоделие — эликсир молодости
6 марта 2018
С выходом на пенсию женщины наконец-то получают массу свободного времени. Чем же его занять?