Газеты
Колонка редактора

Александр Котов:

21 марта 2018
Абсолютное большинство граждан России доверяют действующему президенту

"Абсолютное большинство граждан России доверяют действующему президенту и связывают свои надежды на будущее с сильным лидером государства", - сказал секретарь псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов, комментируя результаты выборов 18 марта. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Александр Котов напомнил, что на съезде партии «Единая Россия», прошедшем в декабре прошлого года, было принято решение поддержать самовыдвижение Владимира Путина на выборы президента России. И с этого момента, по словам секретаря регионального отделения партии, началась активная работа, направленная на то, чтобы выборы в регионе прошли открыто и честно.

«Мы полностью удовлетворены результатами выборов: и хорошая явка, и хороший процент поддержки нашего кандидата. Выборы прошли без нарушения избирательного законодательства. Все жалобы, которые были поданы, рассматривались в основном в участковых избирательных комиссиях и были признаны необоснованными», - резюмировал Александр Котов.

Он поблагодарил всех, кто принял участие в голосовании на выборах президента России, особенно членов, сторонников и партнеров «Единой России», всех тех, кто проголосовал за будущее России.

В Псковской области после обработки 100% протоколов участковых избирательных комиссий Владимир Путин набирает 75,05% голосов. Явка на выборах президента России, по предварительным данным, составила 65,34%, сообщает облизбирком.

informpskov.ru


ПАМЯТКА ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ДАЧНЫХ КРАЖ
24 октября 2019
В зимний период увеличивается количество краж из дачных домов. Оставив их, владельцы забывают о них порой до самой весны, уезжая на постоянное место жительства (иногда в другую область).
Как ловить рыбу, чтобы не нарваться на штраф
30 августа 2019
В Невельском районе деятельность по рыбной ловле узаконили 18 предпринимателей
Дорогие читатели сми60!
4 сентября 2019
Теперь читайте наши новости в социальных сетях. НЕВЕЛЬСКИЙ ВЕСТНИК в группе "ВКонтакте". Ссылка ниже.
Новохованску исполнилось 55 лет
30 августа 2019
18 августа новоховчане отметили на «пять» сразу несколько юбилеев
Им наша память - лучшая награда
30 августа 2019
129 бойцов нашли поисковики в Невельском районе в ходе Молодежной «Вахты памяти - 2019»
Всех посчитают
30 августа 2019
В Псковской области продолжается подготовка к переписи населения