Газеты
Региональные новости

Молодежный форум пройдет при поддержке ФАДН

28 марта 2018
Вопросы реализации Стратегии государственной национальной политики в регионе обсудили 23 марта на рабочей встрече врио Губернатора Псковской области Михаил Ведерников и руководитель ФАДН России Игорь Баринов.

Также на встрече шла речь о поддержке проведения межнациональных форумов в Псковской области и совместных мероприятий в рамках инициированного ФАДН России проекта «Межнациональное движение «ПроРФ». Одно из мероприятий проекта — межнациональная патриотическая эстафета «ПроРФ: Про Россию! Про тебя!» — началась с Псковской области и в преддверии Дня защитника Отечества объединила почти десяток субъектов РФ. Проект был признан успешным и врио Губернатора и Глава ФАДН договорились продолжить совместную работу в реализации общественно-значимых проектов, нацеленных на укрепление межнационального мира и согласия.

Кроме того, Михаил Ведерников и Игорь Баринов обсудили формат и предложения по проведению молодежного форума, который пройдет в Псковской области в этом году при поддержке ФАДН, и окружного этапа Всероссийского конкурса средств массовой информации «СМИротворец». Состязание на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений проводится в России с 2008 года.


Короткой строкой
30 мая 2018
Обзор публикаций за неделю.
Оплатил 10 штрафов
30 мая 2018
Сразу 10 штрафов ГИБДД оплатил житель Острова, чтобы снять со своей машины запрет на регистрационные действия.
НАВИГАЦИЯ НАЧИНАЕТСЯ С ПРАВИЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ СУДНА
30 мая 2018
С 15 июня разрешена эксплуатация маломерных судов с подвесным лодочным мотором, будь то бензиновый, либо электрический.
Происшествия
30 мая 2018
Обзор происшествий за неделю.
Новости спорта
30 мая 2018
Обзор спортивных новостей.
В контейнерах пусто, а рядом - мусор густо
30 мая 2018
Те, кто засоряет окружающую среду, и те, кто крушит городские конструкции, в том числе автобусные павильоны, как будто вылеплены из одного теста, замешанного на дикости и варварстве.