Газеты
Полезная информация

Берегите свое имущество!

29 апреля 2018
В связи с имеющимися фактами обращения граждан в полицию по совершению краж велосипедов, убедительно рекомендуем не оставлять без присмотра велосипеды возле домов, в подъездах, у магазинов и других общественных местах

В связи с имеющимися фактами обращения граждан в полицию по совершению краж велосипедов, убедительно рекомендуем не оставлять без присмотра велосипеды возле домов, в подъездах, у магазинов и других общественных местах, пользоваться специальными велосипедными запирающими средствами, ведь затраты на приобретение такого средства значительно ниже убытка, который может наступить в результате кражи. Очень часто люди начинают задумываться и проявлять активность по защите собственного имущества уже после того, как их постигло несчастье, связанное с его хищением. Поэтому, чтобы не допустить негативных последствий, просим следовать вышеуказанным рекомендациям.

МО МВД России «Бежаницкий».

На ярмарке сельхозпродукции
14 августа 2018
Уже несколько лет в программу праздничных мероприятий к Дню города включается сельскохозяйственная ярмарка. Но год от года, к сожалению, она утрачивает свой масштаб. И если раньше в ярмарке участвовали фермеры и из других районов области, то в этом году на приглашение организаторов откликнулись только местные товаропроизводители.
Большинство россиян намерены работать после выхода на пенсию
9 августа 2018
Больше половины россиян намерены продолжить трудовую деятельность после выхода на пенсию, следует из опроса Фонда "Общественное мнение", имеющегося в распоряжении РИА Новости.
9 сентября – Единый день голосования
14 августа 2018
Представляем кандидатов в депутаты на дополнительных выборах в Собрание депутатов с/п «Вехнянская волость»
До конца года 20 цифровых каналов смогут смотреть все жители Псковской области
13 августа 2018
Почти 100% населения Псковской области имеет сегодня возможность смотреть цифровое телевидение по каналам первого мультиплекса, а до конца года будет запущен второй мультиплекс, сообщил в понедельник, 13 августа, на пресс-конференциидиректор Псковского областного радиотелевизионного передающего центра (ОРТПЦ) Александр Лаптиев.
История Новоржева в старинных фотографиях
14 августа 2018
В канун празднования Дня города, 9 августа, в районном Доме культуры открылась фотовыставка «Виды уездного города Новоржева». Ее организаторами стали заведующая Новоржевским музеем М.М. Пахоменкова и работники Дома культуры.
Выборы-2018
13 августа 2018
Результаты жеребьевки по распределению бесплатной печатной площади между зарегистрированными кандидатами в депутаты Собрания депутатов с/п «Вехнянская волость» первого созыва по избирательным округам № 1 и № 2 для предвыборной агитации в газете «Земля новоржевская»