Газеты
Солдаты Победы

Ветеранов Великой Отечественной войны Красногородского района поздравили с Днём Победы

10 мая 2018
...

В преддверии Дня Победы глава Красногородского района Валентина Понизовская, председатель районного Совета ветеранов Галина Николаева, начальник Отдела Пенсионного фонда в Красногородском районе Ирина Триполицына и директор Центра социального обслуживания Марина Осипова посетили шесть ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Красногородском районе. 

Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. С каждым годом их становится всё меньше, и мы должны помнить, что находимся в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своих жизней принесли нам долгожданную Победу. Поздравления принимали участники Великой Отечественной войны: Иванов Василий Иванович, Алексеева Екатерина Матвеевна, Киреев Михаил Петрович, Максимов Фёдор Сергеевич, Васильев Алексей Егорович, Иванов Пётр Никитич.

В каждом доме приходу гостей рады. Светлые улыбки, добрые глаза, тёплые слова благодарности придают каждому моменту особенную, доверительную атмосферу. Поздравляя с Днём Победы, все желали крепкого здоровья, мирного неба над головой, внимания и заботы близких. 

Каждому ветерану были вручены цветы, поздравительный адрес, символический треугольник-письмо и символ победы - георгиевская ленточка. 

«Ветераны - это особенная часть жителей нашего района», - отметила Ирина Триполицына. - «Молодому поколению есть, у кого брать пример! В каждом из тех, к кому мы приходили сегодня, сохранилась эта священная частичка. И все мы бесконечно благодарны этим замечательным людям за то, что они сделали для Родины, для нас!» 

Отдел ПФР

в Красногородском районе.