Газеты
Полезная информация

Задайте свой вопрос депутату

10 мая 2018
...

Уважаемые читатели!

Наша газета даёт вам возможность напрямую пообщаться с депутатом Государственной Думы от Псковской области Александром Николаевичем Козловским. Задать свой вопрос или предложить наболевшую тему для обсуждения вы можете, отправив письмо по электронной или обычной почте: z[email protected] или 182370 Псковская обл., р.п. Красногородск, ул. Школьная, д.3. 

Все письма мы передадим депутату лично, а ответ на них опубликуем в нашей газете. 


На портале ЕГИССО для получателей социальных услуг Красногородского района Псковской области доступен Личный кабинет
18 июля 2018
В Единой государственной информационной системе социального обеспечения (www.egisso.ru/site) в тестовом режиме заработал Личный кабинет получателя социальных услуг, а также запущен тестовый вариант Социального калькулятора.
ОБСУЖДАЕМ ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ
18 июля 2018
Из регионов поступило в Думу 77 отзывов о проекте пенсионной реформы.
В Псковской области 131 семья обратилась за ежемесячными выплатами из средств материнского капитала
18 июля 2018
В Псковской области с начала года выдано 1264 сертификата на материнский капитал, в том числе в Красногородском районе – 7 сертификатов. При этом с заявлениями на ежемесячную выплату из средств материнского капитала, в клиентские службы ПФР и Многофункциональные центры области обратилась 131 семья.
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
18 июля 2018
8 год подряд реализуется Всероссийский конкурс «Доброволец России», призванный поддерживать и развивать лидеров добровольческого движения и их проекты. За 8 лет существования на Конкурс было подано более 10 000 заявок, а в 2015 и 2017 годах в церемонии награждения Конкурса принимал участие Президент России В. В. Путин.
ОБСУЖДАЕМ ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ
18 июля 2018
Владимир Зубов: каждый должен четко понимать, что изменения в пенсионной системе необходимы.
Отдел ПФР в Красногородском районе Псковской области напоминает жителям района о способах контроля за своими индивидуальными лицевыми счетами
18 июля 2018
Отдел ПФР в Красногородском районе напоминает об основных способах контроля за состоянием индивидуального лицевого счета.