Газеты
На спортивной волне

Чемпионат по дворовому футболу в Острове

16 мая 2018
В понедельник,14 мая, и во вторник, 15 мая, прошли финальные игры Чемпионата по дворовому футболу на кубок губернатора Псковской области.

В Острове в возрастной группе 14-17 лет1 место заняла команда "Хет трик", на 2 месте "Викинг", 3 место: завоевал "Фаворит". В возрастной категории 10-13 лет победила команда"Восход", вторым призером стал "Олимп", и на 3 месте  "Заря".

Напомним, что  Чемпионат проводится при поддержке врио губернатора Псковской области Михаила  Ведерникова с целью объединения существующих любительских лиг и дворовых футбольных команд региона в одно  спортивно-массовое мероприятие регионального уровня.