Газеты
Полезная информация

У КРДО появится свой транспорт

16 мая 2018
...

У Красногородского районного досугового объединения в скором времени появится собственный транспорт для выездов творческих коллективов и спортсменов.

Вопрос решен по итогам рабочей встречи врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова с главой муниципалитета Валентиной Понизовской.

В пользование районному учреждению культуры передадут микроавтобус «ГАЗель».

«Мы несказанно рады, что вопрос, который стоял на повестке дня пять лет, наконец-то решён. Теперь наши ребята смогут гастролировать по территории области, участвовать в областных конкурсах и соревнованиях», - сказала глава района Валентина Понизовская.

«Это настоящий подарок для всех жителей Красногородского района», - добавила она. 

http://www.pskov.ru.

В Красногородском районе Псковской области 6 инвалидов и участников Великой Отечественной войны получат единовременную выплату
21 мая 2018
Пенсионный фонд России начал осуществление единовременной выплаты инвалидам и участникам Великой Отечественной войны ко Дню Победы в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина.
Дворовой футбол на новом уровне
16 мая 2018
Люди старшего поколения ещё помнят времена, когда не было интернета и любимым занятием школьников после учёбы было собраться во дворе, чтобы погонять в футбол. Дети тогда были здоровее, больше общались со сверстниками, да и досуг их был гораздо интереснее. Видимо, сегодня настал момент вернуть то лучшее, что помогает подрастающему поколению, отвлечь ребят от компьютера, телевизора, всяческих гаджетов и привить любовь к спорту.
«К нам пришла весна…»
16 мая 2018
На эту тему 8 мая в районной администрации состоялось заключительное мероприятие, проходившее в рамках проекта «Заряди энергией свой дом».
ТОСу деревни Синяя Никола один год
16 мая 2018
В апреле этого года исполнился год территориально-общественному самоуправлению деревни Синяя Никола.